pengen sate

Pengen banget makan satee...hamil 4 bulan boleh ga yaa? ..sate kambing.. sepertinya enak....

70 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sebaiknya dihindari bun karena takutnya nggak matang sampai dalam tapi kalau bunda masak sendiri sampai matang sih nggak kenapa napa

Kemaren galau makan sate krna ga ngerti matengnya harus sberapa, yaudah dimakan suami aku makan bumbunya doank ama gorengan ๐Ÿ˜ฌ

Klo ragu tapi pengen banget makannya, di kukus lagi aja dagingnya bun.. belinya pisah kuah.. klo aq sih bgtu sih ya

Makanan fav saya dr dulu sate , hamil pun tetep suka makan sate , apalagi puasa gini , pengen nya sate mulu .

Ga PP Bun aku jg pas hamil muda ngidamnya sate Alhamdulillah gak knpa" ini ud tm2 ๐Ÿ˜Š yg penting jgn berlebihan ajh .

Boleh bun, asalkan tensinya normal. Dan jgn berlebihan juga.. Hamil ga hamil semua yg berlebihan itu ga baik..

Makan aja bun sekali2, sya selama 8 bulan hamil ada 3x makan sate hehe tp selang waktunya lama

Swbenernya makanan yg dibakar dan yg mentah ga boleh buat ibu hamil bun. Krn sate ada zat carsinogennya.

Gpp bun asal gk berlebihan trs hindari mkn bagian2 yg gosong / hangus ny Karena berbahaya buat janin nya

boleh.. jgn bnyak2 aja jangankan sate bun, aku aja masih makan steak... tapi minta very very well done