Seputar kehamilan

Pejuang JULI apa aja yang sudah dirasain...?? Perut udah gede belum. ?

83 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah udah mulai sering gerak ni bun dari yang cmn kedutan sampai yng agak keras..Aktif banget bun..Insya Allah awal juli

saya pejuang juli bun udah engap , udah gerak si dede gbs diem.d perut, terus ga bisa nahan laper setiap.5menit sekali laper 😊

6y ago

Ia bunda pasti. πŸ˜‡

kena tendang baby lsg meringis pengen kencing πŸ˜‚ aku babynya 1,5 kilo kalian brp berag baby nya nih yg bulan juli lahiran

ak juga pejuang juli... hpl 14 juli.... tp si adek geraknya jarang tp klo kedutan sering... hhhee... makan buanyakkk sekalie....

5y ago

Cara hitung HpHt ya gmana bund Hpl 14 juli

aku hpl 12 juli, kmrn usg alhamdulillah semuanya bagus. cuma perut ku ga begitu gede, suka sedih kalo dengerin omongan org2

5y ago

BBJ terakhir di usia 33weeks masih 1,6

Saya juli bun. Belum begitu membuncit ini perut. Kalau pake baju agak ketat baru agak keliatan perutnya hehe

Alhamdulillah susah sangat aktif dan sangat ngerespon bun, di elus dikit langsung nendang bun

aq hpl 19 juli, tpi perut masih kecil πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ bayinya udah ngulet ngulett semangat bumil semuaaa

Aku HPL 25 juli.. Skrg sdh 18w.. Punggung mulai sakit2 nihh.. Hehe.. Tp makan semakin nikmat πŸ˜„πŸ˜„

5y ago

Iya aku HPlnya juli.. Klo skrg aku udh 27w bun

rasax nano2 😁 smg kita yg bumil ini sll dbr kesehatan dn kelancaran nnt pas persalinan tb, aamiin