hamil

pagi bunda. kenapa ya hamil muda bawaannya males mau ngapain2, itu bawaan atau krna aku emang malas ya ? hehe mau mandi pun malas.

531 Tanggapan
Tulis tanggapan

M Apa lagi klo abis sarapan... Trus mata langsung ngantuk. Auto bobo dulu baru nanti mandinya 😁😁😁

VIP Member

Sma bun males segala" nya untung suami aku ga rewel 😊😊😊 paling males mandi and cuci muka ☺☺☺

Sama bund.. Semenjak hamil bawaan nya magerrr aja.. Mau mandi itu rasanya malas πŸ˜‚ pengen nya ber3bah aja

Wajar sih klo bawaannya males..tp Q gk males mandi soalnya bawaannya gerah,klo gk mandi malah gatel2 badanq

Saya juga gitu bun, kl lagi males mandi cuma sehari sekali . Males dandan males pake skincare πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

sama bun aku hamil TM 1 tuh malesnya mintaa ampun .. nanti klo udh TM 2 aku jd ga begitu mls mandi kok bun

saya dulu juga gt bun sampe hbs mandi pun males nyisir smpe yg awalnya rambut basah jd kering lgπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Ak kalau Mandi masih rajin bun. Tapi kalau pekerjaan rumah.suami semua yang ngerjain hehe males ngapa2in

VIP Member

Sya sampe 7 bln males malesan.apapun mls..sblum hmill pkerjaan rumh slalu aku yg bresin tnpa ada yg bntu

Sama bun saya juga bun hamil bawaanya mlsan bun..kyanya sih bawaan..soalnya kalo gak hamil mas rajin bun