boom

pagi bunda... apakah suami bunda tipe suami perokok?

682 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya perokok ,bahkan sampe gak ke perhatiin nya ,suami sya abis merokok langsung gendong anak ,al hasil anak sya infeksi paruπŸ˜”πŸ˜”

iya bun.. tp skrg udh ga pernah lg merokok dirumah. mungkin dia merokoknya oas lg kerja. begolitu smpe drumah ga pernah ngerokok lg

alhamdulillah tdk bund... pernah d tawarin tmn2nya, malah pernah d hina sm tmn2nya krn ga ngerokok, tp tetap ga mau ngerokok...

bgt bund .dia klo dpn saya di jarangin ngepus dlm rmh ,klo uda nongkrong di wrung dpn wah stnga bngkus bund hadehh pusing saya

VIP Member

Perokok aktif. Tapi karna saya lagi hamil jadi ngerokoknya jauh2 ga pernah deket2 istri. πŸ˜… jauh di halanan rumah biasanya.

Alhamdulillah suami ku sering Ngerokok paling setengah bungkus . Dan sering juga Aku Omelin Alhamdulillah tetep lanjut ngerokok

5y ago

Wkwkwk Alhamdulillah ya Bun

Ia bun bahkan sehari yang harusnya habis 1 bungkus eh bisa sampek habis 2 kadang saya jengkel, tapi dia bilang mau berhenti

YA. dan susah bgt disuruh berentinya. Pdhl kalau sakit, suka ngomong " harus berenti kali ya? " aku cuma jawab terserah

Suamiku perokok beraat bun,, tp skarang alhamdulilah udah bnyak berkurang,, smoga pas debay lahir bisa stop ngerokonya πŸ˜…

Suami saya masih merokok Bun, capek saya kasi tau suru berhenti, tapi sekarang sudah lumayan tidak sebanyak dlu merokoknya