Curhat

Mulai mlm ini ldr sama suami bun ? . Ldr pas hmil tua krna emng rencana lahiran dkmpung dan suami hrus ttp kerja dbekasi,,, yaaa walaupun tgl sama ortu sndri ttp aj gk enak mau mnta tlong apapun jg ya bun... karna slma hmil rewel trus mnta dmnjain sama suami dan kni ldr jd ngerasa beda bgt yg bysanya mau tdur mnta dpjit kakinya sama diusap2 pnggungnya bru bsa tdur skrng harus drasain sndri... buat bunda2 yg ldr dr hmil muda kalian luaaarrrr biyasa ... smngat bunda smua smoga diberi kesehtan kelancran smpai ktmu dedeknya. Aamiin

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy ldr dr sebelum hamil smpai skrg. Suami pulang seminggu sekali kadang 2minggu. Dirumah cuma 2-3hr. Alhmdulillah.. Perjalanan hamil sampai melahirkan katanya bisa merubah orang sepenuhnya, semoga sy & ibu2 semua bisa lebih baik yaa... ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Sama bgt bun yg lg saya rasain, suami kerja dan tinggal di bekasi saya dikampung sm ortu bawaannya jd ngeluh trs sm suami pengen bareng trs, apalagi klo udh ngelakuin kebiasaan2 bareng2 terus pas lg hamil trs tiba2 harus LDR ๐Ÿ˜ข

Aku jg LDR an bun... Dr hamil 6 bln skrg udh 8 bln... Mana LDR an nya jauh depok-sumatra Tp suami tiap minggu pulang,seminggu dsni sminggu dsana.. Capek sbner nya cm mau gmna lg dsni saya btuh suami dsana suami hrs krja...

Saya juga ldr bun karema suami kerja d luar kota Klo saya ldr dari usia kandungan masih 5 bulan bun,dan sampe sekarang udah 8 bln Rencana suami pulang nanti pas mau lahiran,karena masalah ekonomi yg harus di cari bun

Aku juga LDR,, dari awal menikah, tapi sekarang aku resign sekalian persiapan melahirkan di rumah org tua, suami pengen banget bisa kumpul, insyaAllah stlh umur dede bayi 6 bulan aku ikut suami, gak sabar ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

5y ago

Iya bun saya jg gk sabar nggu ktmu ddk trus hdup kmpul br3

aku uda ldr 4 bulan bun... dr hamil 8 bulan wktu tu.. hampir tiap mlm nangis, ๐Ÿ˜ข sampe skrg baby ku uda lahir aku masi harus nunggu dia agak gedean... apalagi aku dirumah mertua, masyaAllah harus saaabaaarrrrr bgt๐Ÿ˜ฉ

5y ago

iya bun... dlu pas lahiran jg ga d temenin suami... tp pas lihat babynya lahir dan dnger suara dia nangis rsanya luar biasa bhagia... skrg baby ku itu ya jd hiburanku..

Sama bun saya lg ldr an sama suami rasanya sediih bngt๐Ÿ˜ฅ biasa tidur di pelukin klo mau tidur harus aja di temenin dlu klo gk di temenin gk bisa tidur,ini mh tidur sendirian smpe" gk bisa tidur tiap mlm nya๐Ÿ˜ฅ

Bunda kampungnya mana? 6 bulan lagi saya juga ngalamin kaya bunda. Suami juga masi tetep stay di rumah bekasi buat kerja dan saya lahiran di jawa timur tempat orang tua dan mertua. Semangat ya bun bismillah ๐Ÿ˜Š

5y ago

Saya d jteng ini bun,,, hpl sbntr lg ,, dan lg ngrasa2in kontraksi ini bun tnpa suami,,, tambh nikmt aj rsanya

VIP Member

aku juga pejuang LDR bun..krna anak pertama jdi biar nti udh lahiran ortu ikt bantu ngurusin, klo sndri kan blom bisa..sma mertua jga tkt ngerepotin..semangat bun kita pasti bisa melewati semuanya..Aamiin..

Saya juga LDR sama suami... cuma vidio call keseringan dan apabila suami pulang ... dimanjanya so sweet...๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ yg sabar aja bund... banyak koo wanita yg sdg hamil LDR dengan pasangannya... semangat bund...

5y ago

Iya bun smngat trnyata bnyak dluar sana yg ldr.an pas hamil