curhat dikit

moms enaknya pelakor tuh di apain yaa? jadi ceritanya saya nikah sama duda waktubitu dia bilangnya cerainya karena ditinggal sama mantan istri terus sering berantem juga menurut cerita keluarga suami saya juga seperti itu . nah sekarang mantan istri suami saya sering telfon vc dan chattingan sa syami saya. tapi suami saya selalu bilang ke saya. yg terakhir dia vc jam 11 malem dipikir dia saya sudh tapi begitu diangkat vc pas ngeliat saya langsung di matiin. gak lama di vc lg dan diangkat sama suami tp suami saya ga bilang kalau ada saya pas udah lumayan lama saya denger mereka vc akhirnya saya ngomong ke dia buat apa vc lg lelaki yg pernah dia tinggalin saya fikir pas saya bilang gitu tuh cewe sadar ternyata makin sering vc enaknya cewe kaya gitu diapain ya moms ? jujur saya udah ga kuat sama sikapnya tuh cewe mungkin ada saran moms

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minta di blokir aja Bun nomer mantan,y itu. Aku jg nikah ama duda, tp Alhamdulillah mrk gk pernah komunikasi. Karena tiap x suami nanya soal anak, pasti gk pernah di bales.

Ke 2 nya salah... Suami ibund jg mau2 nya di vc,,, kalo seandainya suaminy udh gak ngeladenin,, tp ituu mantan istri msh ganggu baru lah enaknya d jambak rambutnya 😁

kalau suami gak ngeladeni ngapain di angkat Vc nya berarti ngeladeni . coba di blok pasti kan ga diganggu . labrak tuh mantan istri nya Bun kalau aku mah πŸ˜‚

cari tau siapa bun. cari tau alamatnya dimana, pake fake account aja. Kumpulin bukti chat atau yg lainnya . Laporin polisi

Kalau telpon lagi, bunda aja yg angkat.. jangan sampai suami ladeni dia lebih jauh lagi ya bun.. waswas perlu di tingkatkan

VIP Member

Labrak langsung, kasih pelajarannnnnn πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯πŸ•›πŸ•›

Wahhh suami nya juga patut di pertanyakan knpa juga mau ladenin..

blokir aja lah nomornya.. ngapain juga disimpen".. daripada ganggu kannn 🀭

5y ago

Iya blokir aja,, ngapain coba itu cewe uda ninggalin sekarang balik lagi dan masih diladenin

Mungkin bunda perlu ngomong langsung sama mantan istrinya.

Rindu di ewe kaya dulu kali moms