Assalamualaikum dok sya mau tanya skrg ini saya kan udah hamil 7bulan tapi dok saya agak takut karna sya kadang"pernah kluar darah .bukan sering ya dok tapi kadang"apa kah itu tak ber akibat pada bayi yg ada dlam kandungan saya dok trima kasih

Mohon impo nua secepat mungkin dok

109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari kecil cita2 mau jdi dokter tp gk kesampean. Alhamdulillah akhirnya di app ini aku dipanggil dok. Terharu (0.0)๐Ÿ˜‚

5y ago

sa ae

VIP Member

Ke dokter bun, atau kalau mau simple ada apk kaya alodokter nanti tanya ke dr. Sp kandungan. Di sini gak ada jawaban nya ๐Ÿ˜‡

Klo udh kluar darah lgsung k dokter bun biar dipriksa, tkut plasentanya knpa2 Btw sy jwb gini bukan krn sy dokter ya bun

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Gak ada dokter disini, dokter adanya di rumah sakit. Atau coba download aplikasi hallodokter

Waalaikumsalam, ibu ke rs/klinik/puskemas yaa periksa ke bidan atau dokter setempat Terima kasih

Kalo mau tanya langsung sama dokter lewat aplikasi hallodoc, ini mah cuma aplikasi sharing doang

Hai. Kebetulan aku juga ngalamin yang sama kok. Coba USG deh, biar dicek letak plasentanya :)

Ke dokter usg priksa langsung.. mna bisa dterka2 dokter jg bukn Tuhan Bun. Dia hrus priksa

Bun klw nnya gitu ya lgsg aja ke dokter atau ke klinik.. Disini blm tentu di baca dokter.

Walaikumsalam Ibu sudah ambil nomor antrian? Mohon ditunggu dulu ibu