Udah lewat HPl USG bun

Mohon doanya ya bun HPL dri USG 9feb dan kemarin udah ke bidan disuruh nunggu HPHT tgl 18feb jdi dikasih waktu seminggu lagi bun dede nya blm ngajak juga ni padahal udah JJP, Jongkok berdiri, HB sama suami juga udah tpi dede nya masih anteng juga yg kerasa cuma kenceng2 aja bun terus kya sembilangeun gitu keputihan makin bnyk juga keluar lendir juga tpi mules nya blm ada. Doain ya bun semoga sebelum tgl 18 dede nya launching klo sampe nnti blm kerasa juga mai cek dalem bun mohon doa nya ya bunda2๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜‡ semoga yg HPl bulan Februari segera mendapatkan gelombang cinta dri dede nya dan menjalani persalinan yg lancar dan mudah aamiin yaAllah saling mendoakan ya bun๐Ÿ™ #seriusnanya #bantusharing

Udah lewat HPl USG bun
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

sm ni bun Hpl 15 Feb bru rsa kencang" blm ada tnda lendir berdarah atau kontraksi ๐Ÿ™smoga cpat lahiran ya bun dn smoga dede sm ibu nya sehat dn slamat ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿฅฐ

aminn.. sama2 mendoakan kita bun.. hpl saya besok 14 feb tpi blm ada tanda2 atau kode2 dr sidede diperut.. smoga kita sma2 di lancarkan lahiran.a ya bun..

sama bunda aku jg hpl 19 februari blm ada mules pedahal sudah tidak sabar buat keteemu dede utun.. semoga seceptanya kota diberi gelombang cintanya ya bund

aminn saling mendoakan ya bun,saya hpl 17 Februari tdi dicek udh pembukaan 1 mudah2an hari ini lahiran dilancarkan sehat selamat ibu dan bayi nya

3y ago

bunda sdh pembukaan 1 apa ada tanda bun

sama bun aq HPL 8Feb, pergi kedoker usg kondisi baik. dibilang estimasi tgl 10 sampai 14.. cuma td pagi bru flex wrn pink gtu aja sih..

Aminn semoga di mudahkn bun Saya jg gtu bun Perut cmn kenceng" sama keputihan bnyk bgt Tpi msih blum mules" dedeknya blum mau kluar

Baca lagi

Aamiin aku jg hpl 14 februari tpi blm ada tanda" dari dd nya semoga kita semua diberi kelancaran ya bun untuk segera melahirkan aamiin

amin yaallah semoga cepet kontraksi ya bun dan dilancarkan persalinannya. saya juga hpl tgl 21 feb ini bun mohon doanya juga ya

amin bun aku juga 19 februari ms ngerasa pinggang aja mo tebelah, sm perut kencang banget semoga dedenya cepat launching

Sma bun ,, udah lwat dari HPL d'ksi jangka seminggu lgi sma dokter klw blum jga ada tnda" mau tdak mau ya harus induksi