mitos atau fakta

mitos atau fakta tidur pagi bikin darah putih naik terus bikin mata cepat buram , aku kurang tdur Bun karna baby ku suka begadang jam 2 malam bngn smpai jm 4sbuh trs tidur bentar skitar jam6 subuh bngn lg smpai Pagi jm 7 di mandiin dlu baru tidur nyenyak,jdi aku kurang tidur kadang jm 9 pagi ngntuk banget tp di larang tidur dan bkin kepala ku sering skit karna nahan ngantuk, mnurut bunda itu mitos atau fakta #seriusnanya #bantusharin

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun.. biasalah emak" jaman old masih percaya begituan,, habis begadang ngantuk gak dibuat tidur yg ada malah bikin sakit bun πŸ˜‚

Mitos bun saya baru 3 hari melahirkan klw pagi ngantuk ddenya tidur pasti ikut tidur karena mlm nya ituh kita begadang jagain dde

mitos bun.. kalau bayinya tidur mending bunda tidur soalnya ngerawat dan ngejaga bayi harus fit badannya (kalau kata mertuaku).

mitos, sama kaya omongan bumer ku begini aku tampol pake pendapat dokter di status wa, jadi nyuruh2 tidur sekarang hahaa

mitos. Btw darah putih di mitos ini tuh apa sih buibu? πŸ˜… setau sy yg ada sel darah putih, sel darah merah, trombosit

mitos bun, kalau ada waktu buat istirahat, ya istirahat. abaikan mitos", yg penting istirahat cukup asi melimpah.

ow no no no mithoosssss dede tidur bunda tidur dede bangun ajak maenn πŸ™‚πŸ™‚πŸ™‚

Baca lagi

mitos.. bunda jg butuh banyak istirahat klo baby pas tidur bunda jg ikut tidur

mitosss , bnyakin istirahat klo Dede tdr bund....biar cepat pulih jg bundanya

VIP Member

MITOS. kalau ngantuk lelah istirahat aja bun.