semoga cepet kontraksi dan lahir

minta doanya supaya dede cpt kasih gelombang cinta dan launcing ? wory krna ini anak pertama,udh ngga sabar juga pgn cepet ketemu dan gendong dede? semoga bunda" yg udh dkt hplnya dan sedang mengandung segera launcing ya dedenya,sehat bunda dan dedenya..dan untuk yg sedang menanti semoga segera diksh momongan sama allah aamiin??

semoga cepet kontraksi dan lahir
96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aminnn . Sy juga lg menunggu baby lahir . Tp kepala blom masuk panggul . Udh d bawah sih . Mohon doa ny smw nya . Pngn lahir normal aja 😊😘😍

5y ago

Iy udh neken tp blom masuk . Smg aja kita sm2 lahiran normal dan smw baik2 saja . D mudahkan smw ny . Aamiinn

Yang penting masih belum lewat dr HPL Bun.. santai aj bunda.. kalau anak pertama bisa lbh cepat dr HPL, bisa pas HPL, Bisa lewat dr HPL.

Aamiin... Semoga cepet dan persalinannya lancar ya bun... Saya juga hpl januari, sekarang udah bukaan 1, minta doa nya juga ya bun πŸ™

VIP Member

Usia kandungan kita sama bund, ak juga blm ngrasain gelombang cintanya dedek Semoga disegerakan ya bund Semuanya juga sehat...

Sama bgt hpl nya. Aku baru ngrasain aakit srlangkangan sama sakit pinggang aja. Perut kadang kenceng2 gt doang. Selebihnya belun 😟

Baca lagi
5y ago

aku juga sama bun,cuma sempet konpal tpu ngga ada pembukaan skrng blm ngerasain apa" lg

semoga persalinannya lancar,bunda dan adek bayinya sehat smpai setelah lahiran smpai adik bayinya besar😊🀲

amin ya allah ..saya sndiri jg lg worry bund krn udah 39weeks blm ngrasain apaΒ²...

Aamiin,smoga sya jga cpat2 launcing bsok udh msuk hpl bun doain biar lancar smuanya

Aamiin, hpl ku tgl 18 Januari semoga bisa lahir normal, lancar dan sehat semua Aamiin

5y ago

aamiin bun semoga segera launcing sehat bunda dan dedenyaπŸ™πŸ˜Š

TapFluencer

Aamiin bun.. Semoga jita ceper ngerasain gelombang cinta si dede ia bun..