Puasa sushi

Minggu lalu kepengen banget sama sushi tei tapi mau gmna lagi kudu puasa 9 bulan dlu selama hamil ?? padahal mah mauu bangettt makan sushi tei ? harus tahan sabarrr

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahaha ak juga bun. Ak sampe blg ama suami nnt ak abis lahiran ak 3 hr di RS ak mau makan sushi terus dan maunya yg mentah smwπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya ngalamin ini hahah 9 bulan gak bisa makan sushi, pas abis melahirkan baru pulang ke rumah, saya langsung gofood beli sushiπŸ˜…

Saya makan ko bun. Di sushi tei juga ada beberapa yg mentah dan bisa direkuest mateng, bilang aja kalo lagi hamil.

Saya dr awal hamil makan sushi sebulan sekali bun, sudah konsul jg sama spog katanya gapapa asal jangan sering2.

sama bgt.. katanya sushirakyat dijamin matang.. lumayan buat hilangin pengen kalau domisili jkt hehe

Saya tetep makan malahan bun tapi yg mateng, dan pas ngidam bisa langsung 2 porsi+ramen seporsi πŸ˜‚

Saya malah ngidam sashimiπŸ˜‚ Pdhl makanan mentahan semua,, tp sabarr lahh demi dedek.

Kl sashimi sih gk usah bun. Tp klo sushi roll biasanya kan ada pilihan yg isiannya udh mateng.

5y ago

Biasanya saya pesen yg salmon mentah bun

VIP Member

Saya makan sushi untuk ngobatin ingin aja. Kan ga sering bun, hnya sekali mh boleh

Wah untung saya ga doyan beginian bun jadi ga ada masalah ga makan 9 bulan haha