Mau curhat bun 😭

Mau curhat bun 😭 Hari ini hpl aku sdh lewat 4 hari, td mlm jam 01.00 wib perut mules trus tiba2 keluar lendir campur darah. Smpai sore ini lendir campur darah nya msih keluar . Tp aneh nya sakit ny gk muncul lg, sejak jam 10.00 wib sampai jam 15.50 wib sore ini gk ada sakit2 lg bun, td pagi jam 10.00 wib periksa ke bidan krna blom ada kontraksi waktu di periksa bidan nya gk nemu udh ada pembukaan apa blum . Aku jd sedih bun, karna dari segala sisi udh nyerang dg pertanyaan. Udh sakit belum ? Udh kontraksi belum? Ada tambahan tanda2 lain gk ? Jd kefikiran dg pertanyaan kek gtu . Pd hal aku jg pngen cpt tp harus gmn lg, smua udh ada yg atur . Saran nya gmn bun biar cpt ada kontraksi dan pembukaan, aku udh habis akal bun krna aku udh jalan2, tegak jongkok, makan nanas, ttp lakukan aktifitas rumah kek biasa, tp ttp gk kontraksi sementara lendir darah trus ada ni . Pliss saran nya bun, untuk kasus yg aku hadapin ini ... Makasih bun πŸ™πŸ₯Ί

Mau curhat bun 😭
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba banyak jalan, atw ngga jongkok berdiri jongkok berdiri bund πŸ€— insyaalloh bentar lagi lahir semangat ya bund 😍😘

mending ke dokter bun, saya aja lewat sehari langsung ke dokter, ternyata plasenta nya udh pengapuran dan disuruh induksi

ke dokter aj, jgn ke bidan . bidan mah gak bisa liat kondisi di dalam perut kita kn . soal ketubannya kurang apa gak gt

mending ke dokter aja bun takut nya knp2.. amit2 kalo.ke.dokter tau apa yg harus di tindak.. cepetan bun ke dokter

anak pertama dulu saya gitu Mom, seminggu an kurleb keluar lendir dan darah, baru ada kontraksi, bukaan 1

VIP Member

Periksa ke dokter. Aku waktu lahiran dipancing dgn pemeriksaan dalam, lgsg ada mules dan lgsg pembukaan 2

VIP Member

brdo'a ya bun ,,yakin bunda akn baik baik sja .bgtu pun calon bayi nya ttap positif thinking

lah kok ga langsung ke dokter bun aku telat 1 hari aja di suruh lgsg ke RS sama dokternya

kalo udah lewat hpl harus sering di cek bun. takutnya ketubannya abis atau keruh.

VIP Member

hpl kan hari perkiraan lahir bukan hari paksa lahir. sabar aja lah