Curhat tentang Adek ipar

Mau crita bunda... Q lg hamil 22week.. Lg kesal liat sikap adek ipar perempuan.. Kebetulan kmi tinggal bertiga aq, suami dan adk ipar Aku kesal krn setiap ortu ku dan klurga aq datang dy kek gx senang gtu gak mau makan bareng, gak mau ngomong pkok nya dy gak mau ngobrol atau apa pun cuman kamar aja.. Awal nya q gx mau ambil ke hati tp semalam q baca chat dy sma suami ku.. Dy blng dy gx senang dan nuduh klw keluarga q datang hnya merugikan saja.. Ngabisin duit kami pkok nya dy gx senang klw mama atau adek ku dtng atau nginap di rumah kmi... Padahal kenyataan yg ada malah mama q yg habis duit krn klw ke sini pasti dy yg blanja ke rumah sma masak makanan kesukaan ku... Sedih bunda.. Syokk juga..kecewa juga.. Krn q udaj anggap dy sperti adek q sendri kern q anak cwek tunggal.. Mertua ku juga gx pernah q bedakan dr waktu pacaran sampai sekarang q udh syang dan peduli kali sma keluarga nya.. Sampai q nangis bunda.. Dan suami juga kmrin mulai terpengaruh tp dy udah minta maaf dan mmg kenyataan nya kelurga q gx pernah merugikan kalau datang ke rumah kami... Dan skrng dy jg gx mau ngomong sma q.. Krn suami kerja kmi sring berdua di rumah.. Udh hampir sebulan dy gx mau ngomong basa basi sama aku... Sedih q mikirin nya bunda... Sama kesal juga...??????

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biarin aj bun, pikir debaynya aj

kl aku sih tak cuekin aja

diiih udah numpang, belaguuuuu.

usir aja udah..