maayaallah tabarakallah sebahagia ini rasanya ??

Mau cerita ya Bun maaf agak panjang ? .. ceritanya semalem jadwal Konsul bulanan aku ke dr SpOG aku .. dr awal berangkat ko ya degdeggan karna terakhir cek itu masih kantong waktu itu usia 5w1d .. pas dijalan ko gelisah sampe suami nanya ko aku senervous itu aku bilang aku degdeggan ...karna pasti adalah ketakutan tersendiri karena ini pertama kali nya aku liat janin aku dan denyut jantungnya ... Karna dr bilang pertemuan besok denger djj ya karna pasti dh kebentuk .. masyaallah tabarakallah .. pas usg sehappy itu janin aku dh aktif gerak2 gtu pas di USG sampe dr bilang kaya nya calon2 aktif ini diperut ? , selesai Konsul sampe rumah masih ga nyangka subhanallah bgt diperut aku lg ada yg berkembang maklum selebay ini karna anak pertama ya Bun?? sampe ga bisa tdur pdhl mulmun semaleman tapi setiap abis muntah aku malah seneng ...intinya bahagia tak terhingga karna kita tau janin yg didalam sehat2 ... ga sabar nunggu bukan depan dan liat perkembangan janin lagi ...semoga semua bunda2 disini sll happy , selalu sehat , dan dd bayinya sehat dan berkembang dengan baik aminn ya Allah .. udah gini aja si curhat mamak lebaynya karna weekend dan libur masih leyeh2 dikamar hehehe ... #9w6d pregnant

maayaallah tabarakallah sebahagia ini rasanya ??
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hehehehe ikut senang bgt ^0^ Semoga sehat2 yah ^0^

Sama Bun aku juga ngrsain kyk gitu awal 😍😁

Almhdulillah bunda.smoga sehat slalu ya amin

Ikit bahagiaaa sehat slaluu....

VIP Member

Alhamdulillah sehat ibu n anak

haha aq juga gt deg2an sukanya

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bunda

Alhamdulillah sehat terus ya