haruskah share or tidak

Maklum y bun,mau jadi calon mama muda pasti ad rasa pengen upload Poto dari awal kehamilan smpe nanti Dede nya lahir dan seterusnya...tapi paksu gak bolehin...Dy bilang Poto anak jgn di upload2..nanti ad yg salah gunakan dan bla bla bla ..aku pun jg dil arang untuk share2 Poto apapun itu ( termasuk Poto ber2 waktu jalan2 misalkan) dulu waktu masi gadis aku Sring bgt liat Poto bayi,hasil USG,dll...skrang aku mengalami tpi mau share paksu gak izinkan...tpi kalo aku pikir2 lagi bener c l,kalo pamer2 Poto hamil dll nanti yg blm hamil liat Rasanya gimana,share poto ber2an nanti yg blm merit gimn rasanya...Tapi pengen aj gitu share ...tapi ysdhLh ...sekarang aku beneran jarang bgt share2 Poto...karna udah terlatih x y jdi timbul rasa males untuk Shre..hahaha Kalo bunda2 Gimana? #CERITAHAMILTAP

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ga upload seputar kehamilan saya mom, soalnya sebelum hamil upload nya foto traveling, berhubung sekarang ga pernah traveling jadi upload nya foto makanan ๐Ÿ˜‚

5y ago

Hahaha...Krn bumil kayaknya kalo liat makan gimana gitu ya Bun...pengen nya makan terus,terus,dan terus...hehehe

VIP Member

Sama Bun. Akhirnya males sendiri uplod foto, tapi tetep foto buat koleksi pribadi. malah suka ngelus dada ngeliat orang yg apa2 diuplod ๐Ÿ˜…

Kl ak juga spt nya nnt ga akan share2 foto anak bun. Ak penganut paham privasi anak soalnya hahaha Kl suami mah ngikut ajah๐Ÿ˜€

VIP Member

Q juga d larang bund post poto hasil usg, trs posisi dimana.. Takut nya nanti ada apa" hikz lebih baik mencegah dr ps mengobati sih bun

5y ago

Iya..paling kalo kepentok bingung,nanya ke grup or orang yg paham...

Itu bisa menimbulkan penyakit ain bun. Suami bunda benar kok dia menjaga istri dan anaknya dr hal hal yg tdk d inginkan

VIP Member

Hati2 penyakit AIN bun.. sayangilah anakmu, toh ga upload foto jg ga mslh toh, foto si kecil dinikmati aj sm ibu bapaknya

5y ago

Iy Bun..dinikmati sendiri aj... Lebih niat rasanya..hehe

Yang nyaman aja bun bgaimna, tiap orang kepribadiannya beda2. Mana pilihan yang baik aja buat pribadi masing2๐Ÿ˜Š

5y ago

Iy Bun.. Yg terbaik yg dipilih..hehe

Ada benernya juga sih bun.... Orang yang mikirnya jelek .. Pasti dikiranya bunda lagi oamer kebahagiaan bun

5y ago

Hahahabm tuh bun bener hihi

Bun sekedar saran yah ,, lebih baik jangan deh bun... Soalnya malah menimbulkan penyakit ain loh bun...

5y ago

Iya Bun...semoga kita terhindar dari penyakit itu y...aamiin

saya juga ga bun. dtahan". lbh kpkiran tmen" yg blm dkasii rezeki anak sm Allah bun.

5y ago

Iy Bun...menjaga perasaan.... Alhamdulillah nya kitabudah dikasi kepercayaan...