Selangkangan Gatal Dan Jadi Hitam

Maaf bunda ga sopan.. Mau tanya bun saya smnjk UK 32 minggu selangkangan saya suka gatal bun padahal setiap habis bak atau bab selalu saya bersihkan dn di keringkan, cd pun gak basah tpi gatal bgt bun trus sya kadang ga sadar garuk garuk, jadinya menghitam gtu bun sampe suami jga bingung kan kok makin item, dlu awalnya jga ga item tpi smnjak hamil kyk mulai gelap gtu bun pdhal aku bersihkan terus dn ini skrg malah item dekil gtu bun.. Di apain ya bun biar item nya berkurang bun? Saya malu juga soalnya uda deket hpl ntr di liat bidan nya, di liat suami aja saya malu bun ?mhon pencerahan nya bun

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Woalah bun, ngerasain sakit melahirkan kagak bakalan lagi ada rasa malu bun. Itu wajar, nantik hbs melahirkan jg bs hilang

Aku jg, tp jelasin sm suami orang lain jg yg lg hmil sma ketiak, leher, selangkangan jd item. Jd jgn protes ini bawaan dde πŸ˜‚

pengaruh hormon itu bun jd hiperpigmentasi... sy jg jd menghitam area selangkangan, keti, leher dan areola jd besar dan hitam πŸ˜‚

5y ago

Emang gitu y di gosok bukan ilang lecet iya

VIP Member

Wkwkwk kirain saya doang. Kmren bru liat selangkangan kok item bgt. Perasaan sblm hamil gak. Ketiak juga sama. πŸ˜‚

VIP Member

Kirain sy doang bun. Mlh klo sy selain selangkangan, ketiak sm leher jg menghitam. Kata dokter efek hormon bun

VIP Member

Urat malunya dihilngkn bun. Bnyak2 doa aja moga lhirnya lncar. Soalnya sulit juga ngmblikan bekas luka...

Itu gpp ndaa wjr krna perkmbngn hormon nya naik. Sya juga nglmin kek bunda kok ndaa. Tenang aj nda

Hehe kirain aku doang , aku jg gtu Bun gak pede apdahal dah mau dkt hpl , malu sama bidan nya πŸ˜„

Sama bund saya juga gatal di area selangkangan digaruk malah sakit...hadeh gak nyaman banget

Sama bun saya jg gatel sampe lides malah gak bs pake cd. Kalau saya kasi baby oil aj