ngidam penuh drama

khalfun dan suami tuh ketemu di satu perguruan beladiri tapak suci (TS). semenjak nikah, khalfun dah gak boleh latihan lagi.. bolehnya ngantar suami ngelatih hehe so tadi malam, gatau gaada ujan gaada apa. tiba2 suami pulang kerja (tau kan yaa biasanya org pulang kerja pasti pen istirahat, capekk). ini malah khalfun suruh suami ngelatih (padahal gak jadwalnya dia ngelatih) aku: mas gk ngelatih? latihan ayo, trus nanti aku belikan es krim mas: besok ae latihannya, skrg ayo beli eskrim aku: iya tapi eskrim yang di depan kampus itu lho.. mas: ngapain jauh2 ke kampus, di alfa sini kan ada deket aku: soalnya aku pengen mas latihan....pake o seragam mas mesem2 wkwk mas: lah sampean mau beli eskrim apa latihan toh? krik krik akhirnya setelah berdebat ria, diem2an, jotos2an (enggak) wkwkw mas: iya iya mas pake seragam, mas latihan, smpyn beli eskrim. berangkat deh kita ke kampus. mampir ke toko depan kampus, beli eskrim.. ternyata di kampus gak banyak dong yg latihan :( dan emang sudah ada yg ngelatih? akhirnya.. suami cuma duduk doang? ora ngelatih hahahaha khalfun sedang asyik dengan eskrim nya. mas: walah bumil.. beli eskrim ae kok suaminya disuruh pake seragam TS. eskrimku habis pulanglah kita....padahal yg lain masih latihan? sampai dirumah.. suami langsung tdur masa? saking capeknya hari niiiii haduh merasa bersalah akuu untung ngidamnya gak aku suruh tanding dong? remuk remuk tu badan hihihi sekian ?

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan