Mitos Anak Perempuan

Just for fun ya Bunda. Sy baru hamil 6W. Dan rawan sekali asa flex. Kata tmn2 saat hamil sering flex baby nya cenderung perempuan. Share dong bunda, siapa tau disini ada yg sering flex saat hamil tp baby nya laki2 ?

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ank pertama saya perempuan skrg lg hamil ank k2 laki".. Puji Tuhan dua x hamil dgn jenis kelamin berbeda gk prnh Flex..

Aku dari awal hamil ga ada keluhan apapun, ga flek jg .kemarin usg di uk 34week katanya perempuan bun. Itu mitos lah

Sya Alhamdulillah dr awal hamil smpe mau lahiran pun gk ada sama sekali keluar flek. Dan pas lahir bayi perempuan ๐Ÿ˜Š

gak ada hub nya bun, kalo flek itu bahaya jadi langsung aja periksa kedokter. dengerin mitos sih gak ada habisnyaa

ada2 aja nih bunda๐Ÿ˜๐Ÿ˜ flek itu arti nya kandungan tdk sehat..bukan alat untk mendeteksi JK baby๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

VIP Member

Pas kehamilan pertama saya sering flek ternyata pas usia 8w BO๐Ÿฅบ harus cek Bun biar bisa ditangani lebih awal

Mitos bun.. kalau flek artinya kandungan lagi dalam bahaya,sya 2x nge flek 2x juga keguguran setelah flek

5y ago

Sama saya jg.. Terlalu nyantai akhirnya kebablasan

VIP Member

Gak ada hubungannya bun ๐Ÿ˜‹ kalo flek mah lsg ke dokter bukan mikirin mitos atau fakta dari flek hihi

Ya ampun kalau flek itu bahaya ๐Ÿ˜ฎ Bukan laki-laki atau perempuan,kalau flek segera periksa dokter

Saya usia kandungan 6w flek hampir seminggu, pas usg baby nya insyaallah cowok. Sekarang udah 38w.