au ah gelap

jadi gini bun.. sekarang UK saya mau masuk di 33w nah dari pas habis 7bln.n kemarin saya gemas bgt nyiapin perlengkapan dede .. ada sebagian yg saya beli online..tiap hari paket dateng tetangga berghibah "belanja mulu" nah...lucu nya kemarin kebetulan suami libur kerja dan ngajak saya beli apa yg belum di beli...karna kata nya "perut udah besar kamu udah engap..lengkapin sekarang jadi nanti tinggal nyuciin baju dede aja dikit2" Okelah tak brangkaaaat cuzzzz... nah pulang" saya bawa bak mandi Adik bayi.. eeehhh ada yg nyerocosssss "BAYI BELOM BEROJOL UDAH DI BELIIN BAK MANDI ,KALO ORANG DULU MAH BAYI MASIH DI DALEM PERUT GA BOLEH NYIAPIN APA2 ,LAGIAN BAYI MANDI DI BAK JUGA PAS UDAH PUPUT PUSERRRR ,BAYI MAH MANDI NYA DI KASUR" salah ngga saya nyaut "BIARIN AJA SAYA PUNYA UANG KOK BUAT BELI ,LAGIAN NANTI JUGA DEDE MANDI DI BAK BAYI ,BUKAN DI PENAMPUNGAN 3METER ..LAGIAN KALO BELI NYA SETELAH BAYI LAHIR ANAK AKU MAU DI BAJU.IN PAKE APA?? KARUNG GONI?" suka sebel ih akumah..?

161 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ qo smp segitu siriknya tetangga bunda...biarin aja bun...kan gak mgkn kita belinya stlh lahiran๐Ÿ˜‚

VIP Member

Buuuunn kalimat terakhirnyaaa ngakaaaakkk๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ wkwk. Sudah buuun jd dengarkan para toxic people wkwk๐Ÿ˜‚

Itu tetangga knp pada sirik ya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ kl d tempatku allhamdulilah udah pada moderen walupun tinggal d desa

Gag salah bun. Mantap itu, bunda yg belanja kok tetangga yg repot. Sirik amat yak,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Apa daya ku yg baru 16w udh rajin scrolling olshop. Untung tetangga ku msh single.. ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Alhamdulillah brrt tetanggaku org e care smw..gak ada yg nyinyir๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚...nyinyir tanda iri biasanya

Gemesh ish sama cocote tetangga nya bunda๐Ÿ˜‚ udah kek tetangga aku aja. Yaa kurang lebih sama lah ya

GAK SALAH BUN... Gak usah diambil pusing omongan tetangga mah. Emang dia apa yg mau ngurus anak kita.

tidak salah.yang salah ya mulut mereka,kita beli ini itu pake duit sendiri kok ya jealous banget dih

biarin aja bun.mandi dikasur gmn mandiinya?apa dulu anak dia gak pkai bak cuma dilap aja mandiinnya