au ah gelap

jadi gini bun.. sekarang UK saya mau masuk di 33w nah dari pas habis 7bln.n kemarin saya gemas bgt nyiapin perlengkapan dede .. ada sebagian yg saya beli online..tiap hari paket dateng tetangga berghibah "belanja mulu" nah...lucu nya kemarin kebetulan suami libur kerja dan ngajak saya beli apa yg belum di beli...karna kata nya "perut udah besar kamu udah engap..lengkapin sekarang jadi nanti tinggal nyuciin baju dede aja dikit2" Okelah tak brangkaaaat cuzzzz... nah pulang" saya bawa bak mandi Adik bayi.. eeehhh ada yg nyerocosssss "BAYI BELOM BEROJOL UDAH DI BELIIN BAK MANDI ,KALO ORANG DULU MAH BAYI MASIH DI DALEM PERUT GA BOLEH NYIAPIN APA2 ,LAGIAN BAYI MANDI DI BAK JUGA PAS UDAH PUPUT PUSERRRR ,BAYI MAH MANDI NYA DI KASUR" salah ngga saya nyaut "BIARIN AJA SAYA PUNYA UANG KOK BUAT BELI ,LAGIAN NANTI JUGA DEDE MANDI DI BAK BAYI ,BUKAN DI PENAMPUNGAN 3METER ..LAGIAN KALO BELI NYA SETELAH BAYI LAHIR ANAK AKU MAU DI BAJU.IN PAKE APA?? KARUNG GONI?" suka sebel ih akumah..?

161 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ko bisa sama persis ya Bun.. apalagi si suami kan seneng banget mau punya anak otomatis dong sayang sama istri mau beli ini itu oke ajalah.. eeeh tp pada bilang Gt.. jngan di pikir aja lah Buu.. anggep aja sirik hehehe

VIP Member

Sekalian aja bun dijawabnya, maaf ini bak bukan buat mandiin bayi tp buat nyuci mulut tetangga yg gibah๐Ÿ˜‚ Saya suka gemes jg kalo ada orang lain sok2 ngatain ini itu, pdhal mah kita belanja juga ga minta sm mereka.

VIP Member

Knp mulut tetangganya ga disumpelin Bak Mandinya si ddek aja bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ koq aku gemeesss yaaa dnger yg bgtuan, Hadeuh...rasa mw aku kruweess mulutnya. Blg aja IRI gtuu, mngkn dia dlu ga sperti bunda..jd IRI ๐Ÿ™„๐Ÿค”

VIP Member

Alhamdulillah sy punya tetangga ngga ada yg julid bun semua baik dan ramah2,karna sy juga ngga pernah julid,masing2 aja...tetangga kaya gitu mah cuekin aja bun,biar nyinyirannya ngurangin dosa kita ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‚

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ soalnya kata orgtua jaman dulu kl perlengkapan bayi udah disiapin semua malah bayi nya yg engga keluar2(lahir)makanya org dulu jarang ada yg beli2 pas lg hamil.. persiapan seadanya dan dadakan

Lah bayi saya baru lahir mandi di bak biasa Bae๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Tetangga nya lucu iih Bun๐Ÿคฃ Lucu bin jorok yakali bayi lahir baru beli baju laju nti berojol dipakein apaan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Daster emaknya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Bener bun kata suaminya biar bisa nyicil nyuci, btw walaupun baju kecil2 gitu lebih capek bun nyuci sama jemurnya ๐Ÿคฃ harus telaten, kemarin aku aja ga sabaran aku suruh suami deh yg nyuci sama jemur

Lanjutkan buuun.... Klo perlu blanja lebih byak lgi biar mkin panas ๐Ÿ˜‚ Saya suka gaya bunda hhi.. Drpd yg kalem2 diem2 mewek trus diblakang curhat.. saya suka yg ngena dihati bgni ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

duit kagak minta dikomenin bae, terserah lahh.. gapenting bgt ya ngurusin urusan orang, bener sih mending dilengkapin dari sekarang ak jg udah mulai nyicil2 biar tau2 gakhabis jutaan.

Cakeeepp... Suka deh sama gaya bunda..๐Ÿ˜ Emang mulut2 nyinyir itu sekali2 harus di sumpel Bun. Lagian tanggung amat urusin hidup orang. Ga sekalian aja urusin makan juga gitu.. ๐Ÿ˜‚

Baca lagi