wedding story

ini cerita saya ya bun saya dengan suami saya dulunya adalah sepasang sahabat kami sangat lama sekali menjalin hubungan persahabatan ini lalu kami mempunyai perasaan yang sangat sepesial kami berdua memutuskan untuk berpacarann? setelah 1 tahun lebih berpacaran akhirnya kami menikah . alasan kami menikah karna kami berdua sudah sangat saling menyayangi dan tidak ingin kehilang juga ingin berjuang hidup membahagiakan orang tua bersama dan menjalani kehidupan untuk kedepannya bersama"? pernikahan ini sangat terasa bahagia sekali semenjak tak lama kami dikaruniai zuriat dalam perut saya ? sungguh bahagia sekali ? rasanya sudah tak sabar menunggu si malaikat baby kecil ini? banyak pantangan susah senang bahagia yang saya rasakan selama mengandung malaikat kecil ini ? dan sekarang menginjak usia 8 bulan lebih. kurang beberapa hari lagi si kecil akan lahir kedunia kami sudah tidak sabar menunggu nya ? doakan kelahirannya ini normal yah bun dan simalaikat kecilku bisa lahir dengan normal dan selamat . aminn #CeritaPernikahan

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan