Kebab

Ibu hamil 24minggu aman gak sih bun konsumsi kebab???

Kebab
132 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setau ku boleh tp isinya aja diperhatikan jgn mkn sayuran yg mentah (yg tidak dimasak baik direbus/ditumis) itu selada klo bs jgn dimakan.. dan pastikan daging jg mateng.

Aku malah ngidam kebab bun, sampe skrang uk 31w kalo suami pulang kerja minta di beliin kebab karena kedoyanan๐Ÿ˜†... Alhamdulillah insya Allah sehat2 kok bun

TapFluencer

Itu ad mayonaise bu sama letuce nya kan mentah. Dulu aku berani makan kebab pas 8 bulan ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฆโ€โ™€ tp gpp sih Alhamdulillah.

Dulu saya hamil 2 bulan juga sering makan kebab bun dijogja... alhamdllah skrng ank udah usia 7 jalan 8 bulan sehat... ๐Ÿ˜š

Pengen bangeeeeettt makan tapi takut.. Karena isinya kan mayo, selada mentah, dan dagingnya yang belum tentu aman

Duh enak nya yg bisa makan kebab, sy gbsa tiap mkan yg kurang mateng lgsung dikeluarin kyknya janin yg memfilter.

Qu hamil 10 minggu makan kebab trs๐Ÿ˜ Yg penting daging ya minta yg mateng bngtt Kemren terahir makan kebab 14 minggu

VIP Member

Aku juga bun hamil ngidamnya malem2 kebab hihi kalo menurut ku sih aman2 aja asalkan memang cara pembuatannya higienis

Saya ge galau pgin kebab juga kalau mayones tgl request gk pke tp takutnya sayurnya gj bersih mknya blom berani ๐Ÿ˜‚

Boleh bun, kalo saya asal ga pakek mayonais sama sayur mentahnya soalnya mayonais nya kan terbuat dari telur mentah