Perlengkapan Baju NB under 500k

Halo bun. Siapa disini yg HPL nya april? Udh beli apa aja nih bun? Aku beli perlengkapan baju nb murah aja ga sampe 1jt/2jt cuma 400k. Beli di online. Pilih yg paketan biar ga ribet. Bajunya udah SNI ya bun bahannya adem. Ini dia yg aku dapet: ?3 baju panjang SNI ?3 baju pendek SNI ?3 baju kutung SNI ?3 celana panjang SNI ?3 celana pop SNI ?3 celana pendek SNI ?6 popok SNI lebar dan adem ?2 bedong standart uk. ยฑ90ร—75 ?3 gurita motif/ Gurita rekat ( tidak bisa mix) ?3 kaos dalam (singlet) ?3 sarung tangan kaki ?1 waslap Sisanya seperti handuk, perlak, topi, dll aku atc sendiri ya bun tidak termasuk paketan. Untuk sabun bayi aku pilih yg sekaligus buat rambut & badan biar ga ribet. Aku beli yg merk SLEEK. Minyak telonnya juga sama merk SLEEK bun. SLEEK HAIR & BODY 20k uk 250ml MINYAK TELON SLEEK 11k uk 30ml Gurita untuk ibu melahirkan 25k & Softex Pembalut Khusus Bersalin 25k isi 20. Buat PERLENGKAPAN MANDI, GURITA KHUSUS IBU, PEMBALUT BERSALIN aku beda2 toko ya bun Jika ada yg mau nama toko2 tersebut bisa komen ya bun. Recommended baju bayinya lembuuttt โ˜บ๏ธ

Perlengkapan Baju NB under 500k
120 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku tu lagi cari kapas bulat tapi gatau bun belinya dimana, di babby shop deket2 rumah gak ada indo alfa gak ada, aku gak pernah beli online soalnya udah gak pake Atm.

4y ago

Aku pengen pake bun biar praktis tinggal buang gitu kalo abis pake, udah gitu aman juga kan cuma kapas sama air hehehe

Cuma 3 per item ya bun, mgkin kalo lungsuran banyak, beli baru segitu aja cukup ๐Ÿค” aku lungsuran banyak juga masih beli baru, antisipasi musim hujan takut gk kering.

4y ago

Iya bun semoga ajalah dpt lungsuran aamiin ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

It kyk kbutuhan bayi wktu di rs doang. Kyknya bkal kurang. Apalagi kl bayinya pupnya smp 8/10kali sehari...wow. Kdang hbs pipis Bru dgnti udah bsah lg ๐Ÿ˜Œ

4y ago

Wkkwkw iya bun, akhirnya aku pakein pospak habisnya ga kelar2.. 10 menit udah basah lg .. jd selamg seling deh ๐Ÿ˜‚

Aku april bun sama aku udh abis 3jt bun malah skrng masi ada yg blm kbli aku rasa bwt bedong bayi kurang deh bun, soal y nnti klw kena pipis kan ganti" trus

4y ago

Iya bun mau beli agak banyakan tapi uangnya itu looooohhhhhhhh. Berharap dpt lungsuran sih bun. Yaa semoga ๐Ÿ˜†

Paling sedikit itu minimal 6pcs kecuali.. celana pnjg or pendek bedong,gurita baby minimal 1 lusin.. Gurita ibu hamil yg diperlukan 3 deh buat ganti"

4y ago

Semgd bund, rejeki si kecil mah ada ajj nanti.

Klo sy udh hbs byk๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… soalnya yg bikin byk biaya nya beli stroller, ayunan elektrik, sama bouncer...itupun msh pengen beli box baby๐Ÿ˜„

4y ago

Waduuhhh enak bun. Aku mau beli gituan trs pgn beli agak banyakan tp uangnya tak memadai. Berharap dpt lungsuran wkwk ๐Ÿคฃ

VIP Member

Aku dpt sgini byk dri sepupuku bun ๐Ÿ˜Š alhmdulilah tinggal akunya bli prlngkpn yg lain sprti bak mndi,bak bju sm gntungan bju jg ๐Ÿ˜

Post reply image
4y ago

Enak bun bisa hemat. Aku mau beli agak banyakan uangnya itu looohhhhh ๐Ÿ˜…

Aku jg beli baju nb nya 3 item kya bunda, tp d tambah romper sm jumpsuit utk yg 3 bln Itu bedong, singlet, popok nya kurang bun

4y ago

Mipil aja bun, ntr kl dd udh kluar brgkli ada rejeki lg ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah sudah rapi tinggal nunggu dede lauching ๐Ÿ‘ถ๐Ÿป๐Ÿ‘ถ๐Ÿป

Post reply image
4y ago

Untuk selimut beli di shopee bun lupa jg merk apa, tp beli nya jg dari luar negri bun bareng kaos kakinya itu

Aq pernah pake pembalut merk itu bun, gk nyaman...mending pake yg ad sayapny ma yg panjang merk yg lain๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

Ohhh iya bun aku gatau karna asal beli aja maklum baru pertama hamil. Tau gitu mendingan pembalut yg biasa ya beli di alfa. Iyaaa yg buat night itu panjang bun ga gampang bocor