Worry kehamilan

Halo bun,, selamat malam. Saya mau sedikit cerita dan sedikit sharing dengan bunda2 d TAP.. Hari ini saya sudah terlambat haid 3 hari. Pas iseng tespek rupanya garis 2 hanya tipis.. Saya ragu dan akhirnya cek ke dokter unt USG. Dan ternyata hasilnya belum terlihat kantung janin.. Saya di situ takut banget bun. Karna saya ad pengalaman hamil anak pertama keguguran,, dan sama kaya gini kejadiannya.. Tespek hasilnya 2 garis tp samar.. Di cek blm ad perkembangan yg signifikan.. Pada saat saya hamil ke 2 tespek langsung jelas hasilnya. Dan d cek semua baik2 saja. Apa hasil tespek mempengaruhi ya bun?? Yaa Alloh takut bgt saya ada apa2. Mohon doa nya bun agar semua baik2 saja. Aaamiiin. Apa ad bunda yg pernah alami kaya saya.. Mohon sharing pengalaman dong bun.. Tgl 25 nt saya diminta kembali lagi sih unt cek ulang.. Semoga semua baik2 saja ya bun.. Aaaamiiiin

Worry kehamilan
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar banget bun, baru telat 2 hari blm ada kantong, nanti 6-7w baru ada kantong, 7-8 trlihat calon janin.

4y ago

maa syaa Alloh.. semoga sama ya bun. bismillah bun.. mohon doa nya.. makasi bun πŸ™

aq kmarin juga gtu bun. balik 10 hri baru terlihat kantung.. sebulan usg lagi kelihatan janinnya

4y ago

yang penting jaga gizi sama pikiran positif bun

bu,kalo udah 7 mggu apa udah keliatan kantung dan janinnya bun? kalo diliat dg usg gmna bun?

4y ago

keguguran bun.. hamil kedua baru tuh 7w ud kliatan janinnya dan ud ada detak jantungnya. nah hamil ke 3 ini saya itung2 ud 4w 3d pas USG blm kliatan kantung janin pun.. karna itu saya cerita dan sharing d sini.. πŸ˜”

VIP Member

Jgn dibawa setress bun, minum susu bumil n vitamin yg dksh dokter rutin bun, semangat ya

4y ago

justru krn pas USG blm kliatan saya ga d kasi apa2 bun.. hhu.. galau berat jadinya..

β“šβ“›β“¦ β“Ÿβ“β“šβ“β“˜ ⓖⓀⓛⓐ β“œβ“”β“‘β“β“— ⓙⓀⓖⓐ β“–β“Ÿβ“Ÿ β“šβ“  bun

4y ago

siap bun. makasi banyak ya bun..

kalo garis kereng atau engga nya itu trgantung dri hormon hgc nya bunda

4y ago

iya ya bun.. dl hamil ke 2 soalny jelas bgt.. hamil pertama dan ini aja nih tipis.. hhe.. d cek blm ad kantung lg..

VIP Member

test lagi bun...semangat ya dan positif thinking

4y ago

iya bun

supaya janin berkembang konsumsi pa ya bun?yg mengandung asam folat

4y ago

saya cb folamil genio ini.. hanya itu. krn kmrn pas k dokter ga d kasi apa apa sama sekali

Positif thinking aja bun... πŸ˜‡πŸ˜‡

dibawa relax ya bund... jgn bnyak pikiran

4y ago

iya ya bun.. semoga baik-baik saja ya bunn.. bismillah semoga sll dpt lindungan Alloh yaa si calon bayi..