cacar

Halo bun, aku mau sedikit sharing. Jadi udah bberapa hari ini aku kena cacar air. Seperti yg kita tau cacar itu cepet menular ya bun. Apalagi sama anak kecil. Awalnya hari pertama ada 2bintil tp alhamdulillah aku masih sehat jadi khaleev masih tidur dan main sama aku. Tp pas hari kedua yg aku rasain demam tinggi sampai 39ยฐ. Rasanya itu loh bun kena angin dikit aja menggigil, apalagi kena air. Dari situ aku kefikiran ya allah jangan sampai khaleev kena juga apalagi dia masih 11 bulan. Aku gak tega klo dia rasain hal kaya gini. Akhirnya suami nyaranin khaleev diungsiin dulu kerumah uwanya. Alhamdulillahnya khaleev anak yg mau sama siapa aja. Dan emang uwa khaleev pun care semua sama dia. Selama disana diajak jalan jalan dan dibeliin mainan jadi makin betah juga dia. Klo kangen kita videocall, kadang ayahnya kesana dan videoin khaleev buat ku liat dirumah. Rindu sekali sama khaleev, tp aku gak mau khaleev ketularan karena rasanya bener2 gak sanggup klo liat khaleev ngalamin kaya gini. . . Bunda pernah ngalamin? Apanyg bunda lakuin waktu itu???

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan