Suami Hobby Belanja

Gimana yah ngadepin suami yang doyan belanja. Belanja Online, Offline, mulai dari keperluan suami, anak dan saya. Sering dibeliin bahkan saat saya tidak minta/belum membutuhkan. Sedangkan sebentar lagi saya mau lahiran, kan butuh dana lebih ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

diminta milihin keperluan baby dan ibunya aja bunda

5y ago

Iyah, ini suami saya lagi demen beliin saya baju longgar. Kalo buat debay suami nunggu sampe keliatan JKnya, hamil pertama dulu uda beli sepatu ama topi cowo, tapi yang lahir cewe 😊

VIP Member

Alhamdulillah itu bund, tp sama si suami sy juga gitu. Pulang kantor ada ajja yg dibawa, pdhal dia gak ada duit tp dr uang makan dikumpulin...

5y ago

Iya bund, disyukurin ajja dr pd pelit nanti malah nyebelin

Hampir sama nih sama pksu. Dari beli backdrop gede yg sampe sekarang masih kosong, kulkas gede yg ga pernah ke isi, sampe barang2 kecil online yg kadang ga ke pake πŸ˜‚ Istrinya mnta daster bahkan belom di beliin dan akhirnya beli sendiri πŸ˜‚ Di bilangin aja bun.. Kalo emang dia udah ada tabungan mah gakpapa, tpi klo belom di nasehatin buat ga bros2 karena kita ga tau ke depannya gmna.. 😊

Baca lagi
5y ago

Wk buat nglengkapin ruang tamu .. Pdahl blm pnya isinya sma sekali.. Kan bngung mlh menuhin gtu πŸ˜‚