masalah perut

Duuhh.. Maaf ya buibu, sy sudah bosen sekali melihat postingan buibu yg mempermasalahkan besar kecil nya perut waktu hamil. Gini loh setiap orang kan beda" postur tubuhnya, tipis atau tebal nya perut, jadi ya kalo saran saya yang penting dedek nya aktif dan sehat ya ga masalah to, mau sebesar apa perut kita saat hamil. Kalo ada orang yg nyinyir ya kita tutup kuping aja, orang perut" kita, ngapain org yg sewot. Iya ngga sih?? Sekian keluh kesah saya ?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mantullll... Bener bgt. Toh juga ibuยฒ kan mayoritas periksa di bidan dan SPOG,dr hasil pemeriksaan pun udh d jelaskan hasilnya gmna gt,,, yg penting sehat udah beress...

G semua yg nanya masalah perut anak pertama loh. Ada jg yg hamil anak kedua. Saya pnh nemu orang nanya kaya gitu trnyata itu hamil anak yg kedua

Q aj d bilang perut kecil pdhl udh 9 bulan, tp q ma tanggepin santay n smbil senyum, kna kan nama ny hidup d kampung pasti ad aj orng ny bilang bgtu.

5y ago

Sippp bener banget bund

VIP Member

Hahaha biasalah bun ibu ibu alay...๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†namanya hamil ya besar perutnya ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†klo yg gak hamil besar perutnya nah itu obesitas ๐Ÿ˜†

Bener tuh, bun. Dlu wkt hamil perut saya kecil, dinyinyirin, katanya pst anaknya kecil. Tp pas usg, BBJ nya bagus2 aja. Jd cuek2 aja

VIP Member

setuju bun, dengerin omongan orang lain itu gk ada ujungnya ko ๐Ÿ˜‚ so biarin aja bun, yg penting baby kita sehatยฒ ya bun

Samaa... perut ku besar, eh malah ada satu orang yg ngeliat perut saya kayak lagi ngeliat bencana alam gitu ekspresinya ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Ihhdihh... Ngk usah dipikirin bun.. sy malh parah tante suamiq nyaranin aq makan" makanan yg bergizi sehatt dan apalah.. klu masalh it gampang yaa klu ada rezeq lebih sy mah beli biar ngk disuru.. tpi aq bilan sy makan seadax aja yg sy mampu eh malahn diax ngeyel bilang klu kmu ngk mkn"nan bergizi anak u nnti bodoh ngk pintar kya ponakan dia yg jengkelx lgi bebiq dibandingin sm beby yg udah lahir duluan apa ngk kesal gitu tpi sy ykin am allah dia akn ksih kita yg terbaik..

Super Mum

Setuju. Jangan sampe krn Komen orang Kita jadi ga nikmatin masa2 indahnya kehamilan. Yang penting sehat.

Wkwkw yaa bner sihh kdng gmna gt mau keliatan besarrr suruh kasih bantall ajaahhh akwkw

5y ago

Wkwkw lakan anehh yaa bun masihh usia mudaa mintaa gedeee giliran gedeeee mst blang *kok gedee bgt yaa* ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ga apa sih maklum harus banyak nanya karna awal hamil pasti banyak takut ini itu,,

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚