promil

Bunda" dsni promil apa biar cpt hamil??? Sharing dong bunda.. Sya dan suami pngn bngt pnya, anak,, udh 7 bln blm diksh bun...

73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya minum asam folat + ever E setiap hari bunda, trus HB dgn suami 3 hari sekali. Setelah HB bunda jangan langsung bergerak, ttp rebahan dan jangan miring kurang lebih 15-30 menit. Saya 1 tahun menikah baru positive hamil dan skrg sdg hamil 9 bulan. Selat mencoba bunda semoga berhasil

Aku pakai toge sama telur bunda , suamiku tiap hari saya kasih makan sayur toge sama telyr 🀣🀣🀣 trus HB nya pas mau keluar bunda posisi nungging bismillah yah semoga berhasil , saya soalnya sekali nyoba doank langsung jadi alhamdulillah , ini resep dari mama aku πŸ™

VIP Member

Minum madu promil, makan makanan sehat, atur jadwal berhubungan badan, minum susu prenagen, pernah juga terapi hujan, suami saya larang minum kopi dan makan terong, minum jus buah tiap hari, semua saya lakoni bun. Sekarang berhasil, tapi entah dari usaha yg mana πŸ˜…

Kalo aku sebelum nikah minum prenagen esensis dan suami 2 bulan sebelum nikah rutin minum safron, karna emang kita pengen langsung punya anak, alhamdulillah setelah nikah aku ngga dikasih haid langsung isi, tapi balik lagi rejeki dari Allah bun

Macam macam bund Ada yang kosusmsi susu promil, filavit+ever e+ engergen kacang ijo atau bisa pakai bubu kacang ijo asli Detok rahim " sereh, kuning, jahe, jeruk nipis sma madu" Minum kurma muda, buah juriat Kelapa muda bakar pakai sereh

Baca lagi

minum serbuk zuriat bun, aku juga awal nikh kosong sampai 7 bulan .. ada yg nyaranin minum buah zuriat kemudian aku beli serbuk zuriat , , alhmdulilah berhasil berkat ikhtiar n kerja keras ☺ sekarang anak ku sudah 3 bulan β˜ΊπŸ™‚

Sy dh sering promil dr yg madu asli hutan, ss prenagen am ever e and folavit, poko e ap kt orng udh tak coba, alhamdulillah yg terakhir sy promil kelapa ijo sama tauge kecil yg bkin sndri 1bln..klau mnum klpa ijo kongsi am suami.

Coba makan buah parijoto bun ..katanya buat nyuburin kandungan ...atau makan kurma muda ...klo gak minum ramuan kunyit sama labu campur telor ..tetangga saya minum itu seminggu 3 x bisa hamil setelah penantian 5 tahun lebih

Kalau saya minum susu renagen yang gambar penganten, banyak sayur yang di rebus , buah, kurangin jajan Bun apapun mau minuman kemasan atau makan , jadi masak sendiri trus. Semangat ya Bun,, semoga cepet dapat dekbaynya

Sya kurma muda bund. Lamgsng hamil aku. Tp dlu aku aja yg konsumsi suami enggak jadiqodarullah janin g berkembang. Selang 1x haid pasca kuret hamil bund. aku sma suami promil pake jeruk nipis+madu. Alhamdullilah hamil