Hpl juli

Bunda yg dsini hpl bln Juli sudah merasakan apa aja? Saya hpl 18 Juli...

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya Pertengahan Juli insaallah... Rasanya nanonano Bun, ya mudah capek, lelah, mudah lapar, dan mudah ngantuk πŸ˜‚ πŸ˜… πŸ˜‚

Sama banget saya 18 Juli bun, rasanya ngantuk terus skrg, kalau tidur susah pindah posisi, kaki kadang bengkak kadang kempes.

Hpl 25juli bun. Gk bisa mkan bnyak2, kalo makan banyak perut ny berasa penuh banget. Klo mlm suka gk bisa tdr nyari posisi yg enak

4y ago

sama dgn yg saya rasakan..

Hpl 5 juli , , ,alhmdllah gda yg d rasa gmna2 bun cma perut aja yg tiba2 suka keras krna pergerak,an s bayi d dlm x 😊

4y ago

Bismillah ya bun mndkati hpl

31 Juli Bun Udah mulai susah tidur terus lebih lemes gitu padahal gak puasa sama kepala dan pinggang sering sakit

Aku hpl bidan 20 juli, kemarin baru usg eh hasilnya malah maju jd 13 juli 😁 memang hasil usg & bidan itu beda ya πŸ˜‚

4y ago

beda bun, kalau liat usg waktu usg usia awal kehamilan bun baru hpl nya selisih dikit kadang ada yg sama.. kalau batu liat usg skrng hpl usg makin maju karna liat bbj .

Hpl bidan 23juli hpl usg 28 juli Udah ngerasakin sakit punggung sesek napas ganisa tidur Dedenya aktif bgt πŸ˜‚

Saya 26 juli Sering merasakan gerakan janin yang hebat,sering engapan, cape,pegel2 kaki Alhmdulillah dinikmati

Baca lagi
4y ago

Sama kaya aku bun

Aku 10juli bun,suka kenceng bgt perut udh gtu nafas suka pendek,tdurpun udh ganyaman jadi serba salahπŸ˜‚

aku 10 juli bun.. dedek makin aktif, sering nyundul ke bawah sampe pengan mau pipis terus πŸ˜‚ tapi susah p*p

4y ago

sehat2 ya bun sama dedeknya 😊