usg umur 4 bulan

bunda tanya donk kmren sy usg umur 4 bulan kt dokter jenis kelamin perempuan kira2 diumur segt jenin kelamin sudah keliatan blm ya

152 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl perempuan suka masih bisa berubah bunda... temen saya hasil usg cewe lahirnya cowo.. ada juga yg 7bulan cewe pas cek lagi 8bulan cowo.. ada lgi yg usg cowo pas lahir cewe... Kalau saya dulu hasil usg selalu cewe keluarnya cewe ๐Ÿ˜

Baca lagi

Bukan berubah jenis kelaminnya ya..tp berubah posisi baby dan penglihatan dokter melalui USG.krn jenis kelamin udah ada gennya sjk terbentuknya embrio..takutnya bunda yg lain slh paham..dikira msh bs berubah jenis kelaminnya slm hamil.

Kalo cewe belum tentu bun biasanya , karna bisa jadi memang asli cewek , bisa jadi cowok cuma titit nya ketutupan jd dokter blg cewe . sodaraku pernah usg katanya cewe , tp krna titit nya ketutupan wktu usg trs lahiran cowo hehe.

VIP Member

Sbnernya kli posisi mendukung sudh keliatan bun Kmrin pas sya usg 17 kta dokter ada byangan burungnya kmungkinan cwo Tp posisi baby sya terlentang bun. Jd gak terlalu jelas Pas mau di lihat lg babynya telungkup lg wkwk

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-60676)

Lahh? Itu kan dokternya udah bilang perempuan, kok masih tanya UK segitu bisa keliatan jk atau gak?๐Ÿ˜…atau mungkin maksudnya udah fix perempuan apa gak gitu? Nanti bulan2 berikutnya bisa di cek di fix kan lagi pas usg

dlu saya jg d beritahu jnis kelamin saat usg 4 bulan tp dokter saat itu blg masi prediksi dan bru akan d pastikan lg d bln k-5 dan alhamdulilah stlh itu stiap blnnya usg jnis kelamin slalu sm sprti prediksi saat 4 bln

usia sgitu msh suka rubah2 bun jenis kelaminnya.. kmrn saya usg umur 4 & 5 bln.. kata dokter cwek ehhh waktu usia 6 bln udh ganti cwok.. usia 7 bln tetep sama msh cwok.. udh keliatan soalnya

5y ago

Tp klo dokter ny bnr liat ny ,insya allah gaakn salah bun.yg berubh itu si dokterny keliru liat ny.

Sudah bun,, saya soalnya 4bln jga di ksh taunya ini 5bln di kasih tau lgi dan jawab.an sma soal jk nya.. tp buat memastikan nnti bunda bisa usg lgi, krna 4bln usia yg msh trlalu kecil hehe

Lah kan kata dokternya perempuan bun, ya berarti udah keliatan jk si bayi, jangan diem aja pas usg atau konsul ke dokter kita harus bawel nanya sampe puas kan tuh dokter kita bayar