kehamilan

bunda sayah hamil 24 wek. ko masih kecil yah. aph wajar yh sebesar ini??

kehamilan
218 Tanggapan
Tulis tanggapan

sm bund, slma ukuran debay nya normal mah ga da mslh kok bund. ujar dr. SpOG aq sih gt bund. Bb aq dr awal khmiln smp usia 20w aja naik 2kg. pas di liat ukuran debay nya ok aman2 aj bund

Emang gag punya duit ?????? Ug sampe gag d priksa.in Maaf ya kalo pernah priksa,,gag bakalan tanya ukuran perut Wajar apa enggak ??? Neg bgt postingan kaya gini

Baca lagi

ya Allah postingan 1th yg lalu di UP sungguh mengenaskan. lagian sy heran nemu dimana sih postingan lama ampe 1th kya gini, sy biasa buka topik gk pernah nemu postingan yg lama"

Pertanyaan nya basi bngt sih bun...๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด Tinggal tanya aja ke dokter/bidan setiap kontrol.atw siibunda hanya cari perhatian ya biar bnyk yg komen๐Ÿ˜๐Ÿคฃ

Wajar sih saya juga gitu, itu karna tulang pantat atau kata org sunda tulang bobokong nya gede jadi bayi masuk ke dalem bun , kalo usg sehat mah ya gapapa

dikasih hamil alhamdulillah, byk diluar sana yg pgen bgt bisa hamil, ini kok gk bersyukur bgt sih di kasih amanah buat hamil, yg penting semuanya sehat mbk

VIP Member

Aku 24w5d juga segitu bun perutnya sekarang, janinnya aktif, banyak juga yg bilang perutnya kecil tapi aku diemin aja yg penting janin ku sehat dan normal.

Saya ajah yg udah 8 bulan kecil kok,, tpi priksa gpp kata dokternya dde utun sehat bbj nya jg cukup,, nanya yg lain ajah bun yg lebih penting gtuloh...

Ya ampun 3x scroll isinya nanya besar perut semua, ini pada gak kontrol apa gimana sih. Kl bidan/dokter bilang sehat dan normal yaudah.

VIP Member

Kalau Ke dokter sama bidan kalau ada unek2 tuh ceritain :( termasuk kaya gini nih masalah perut biar duitnya ga kebuang sia2 :(

4y ago

Betul ๐Ÿ‘