curhat ?

bunda gmna sih yh suami saya dnger saya hamil kya ngga sneng bngt . orang hamil kan sensitif bngt ya bun . trus rsanya juga saya tuh pngin bngt dket sma suami terus pdhl suami juga drumah ngga krja bun tapi dia malah mlih diluar sma tmn2nya nge game smpe pagi . trus kalo kluar ngga pernah bilang ke saya bun pdhl sya istrinya wajar kan saya marah ke dia . dia pulang2 bau alkohol trus munth2 . dalem hati mah yaallah tdi sneng2 sma tmn smpe ngga ingt istri pulang larut bgni yg susah saya2 juga lgi hamil tua pula . eh besoknya dia ngjak kluar sya pikir mau kmna gtu taunya krumah saya . ya saya ngga curiga apa2 tiba2 saya msuk rumah trus dia malah langsung prgi ninggalin saya bun . nomer ngga ada yang bisa dihubungin yaallah sdih bngt bun setres saya cuma mnt wktunya smpe sgtunya dia ninggalin saya lgi hamil tua anak prtma loh pdhl ????? saya pacaran setaun sama suami saya kupikir stlh mnikah dia bsa brubah trnyta ngga bsa brubah . ini fto pas kita tunangan ??

179 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biarin aja bund klo ky gitu mah gabisa d pertahanin Tp kasian debay sm ortunya jadi nyesel punya calon ayah dan mantu kek gitu pasti Allahuallam biar dia sendiri yg sadar dan minta maaf klo mau baikan Bunda jg harus jual mahal krn ini udah gabisa d tolerir kan dia yg mutusin mulangin bunda k ortu ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Maaf... Sebelum baca thread malah pikirku ini foto 2 anak yg punya akun ini. ๐Ÿ˜Bukan pasangan suami istri๐Ÿ™ Mba nya yg tabah punya suami msh labil Kadang yg udh tua usia nya, jg sifatnya msh kayak bocah kok... Fokus ke kandungan mu aja, kasian debay kalo ibu nya stres yg terlalu... โ˜บ๏ธ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
VIP Member

Sabar bunda. Bunda jgn stres nnti berpengaruh ke bayinya. Seberat apapun masalah bunda, yakinlah bahwa bunda akan baik-baik ja. Dengerin musik klasik bole bunda biar lebih tenang. Susah pasti, dan pikiran aneh bakal terus menghantui. Tp pikirin aja debaynya. Buat kesehatan debay dan bunda sendiri

19 tahun aku masih pingin ke mall, main, gaul,mencari jati diri.. Yg sabar ya bund berdoa aja sm Allah suaminya bs berubah dan bertanggung jawab. Pelajaran buat yg lain juga pernikahan itu bukan hanya sekedar menghalalkan hubungan tp lebih dr itu kehidupan sesungguhnya dimulai

Mau brp pun umur asal dia udh dewasa tau tanggung jwb mah g masalah. Ko ini jd kesannya masih muda nikah salah sih. Bkn ngebela. Kalo kaya gini mah yg salah sifatnya bkn umurnya. Kalo sifat udh dewasa umur masuh muda y gamasalah kecuali kalo umurnya blm dewasa baru jgn nikah dulu. Nikah bkn main".

5y ago

Iyaa. Tp g jrg jg masih kecil sifatnya udh dewasa. Kalo diliat dri fotonya y keliatan cwo nya emg masih suka main. Ibarat mainnya blm puas jd berteman lg sm yg seusianya ya ikut lg sifatnya kaya temen"nya

VIP Member

Cr tau dulu alasannya apa bun , kayaknya si suami putus asa bun karna dia gak kerja bun makanya dia bisa smpe mabok2an mungkin karna dia pusing mikirin masalah bunda mau lahiran gapunya penghasilan . Makanya dia pikir bunda mungkin lbh baik tinggal sma ortu bunda dulu smp dia dpt kerjaan

Sebaiknya foto jgn dipost bunda, barangkali di aplikasi TAP ini ada yg kenal bunda/suami.. Sbnernya gabaik ngumbar aib suami tp yasudahlah Bunda yg sabar, fokus dikehamilan saja.. Jgn dipikir trsan, kasian nnti janin yg dikandung ikut stress.. Smoga hubungan bunda lekas membaik..

Aduhh bun aku sedih denger nya... Hamil anak pertama harus nya lagi happy2 nya sama suami, Tapi suami nya malah kayak gitu, pasti bingung sih kalo pisah sedih banget ya anak lahir gak sma ayah nya. Tp dari pada makan ati terus mending pisah aja bun, apa lagi suami nya suka mabok.

Semoga Allah memberi perlindungan dan kesabaran ya buat bunda dan calon bayi. Beruntung si suami meskipun mabuk gak sampai ngelukain bunda (nauzubillahhimindzalik).. mungkin tinggal dirumah ortu bunda bisa lebih fokus sama kehamilan dan dijauhkan dari sikap suami yg belum dewasa

Saya nikah umur 18 dan suami 19 tapi Alhamdulillah sekrang umur kami sudah 24 dan 25, suami saya lebih dewasa dari umur 30 tahunan waktu masih umur 19 thn. Semua dari pribadi masing" bun, dan semoga bunda dan bayinya sehat selalu ya bun d lancarkan sampai dede nya launching.