Nyidam

Bunda bunda sharing dong waktu hamil nyidam nya apa?? ??,, kbetulan saya nggak nyidam apa2 nih, malah gk suka apa2, jadi gk bisa aji mumpung sma suami ????

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngidam pentol Bun๐Ÿคญ

5y ago

Pentol jajanan SD bunda?? Klo itu gk hamil aku juga suka bunda๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜…

Sama bun hehe

VIP Member

Strawberry bun

5y ago

Swegerrr bund, sehat lagi๐Ÿค—๐Ÿค—

Klo kaya saya kayanya ngidamnya pengen deket suami mulu bun tapi pas udah dekat suami bawaanya pengen marahin suami aja ๐Ÿ˜‚

5y ago

Tetep manja dong.. Berasa jd ratu dh ๐Ÿ˜‚ yg td.a pinggang baik" aj tiba" minta di pijitin

Banyak bun

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜

saya kalau ngidam alhamdulillah bisa ngesuges diri sendiri bun biar anak diperut bisa ngerasain kalau semua keinginan itu tidak semuanya bisa disegerakan.misalnya saya ngidam tapi nggak keturutan hari ini ya saya masih bisa ngesuges diri besok atau lusa atau bulan depan nggak masalah.contohnya donat jco ngidam dari 5 bulan keturutan dihamil 8 bulanan ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ bersyukur juga sih ngidam nggak ribet.kalau saya ribet nggak kebayang pasti bisa nangis kalau nggak keturutan

Baca lagi
5y ago

kalau baper kayaknya hampir semua bumil mengalami bun.saya juga gitu kok.suami kerja harusnya pulang jam 7 kurang sudah nyampe rumah itu kalau nggak keluar kota tapi suami masih blm pulang.saya pasti chat mulu bilang kesepian.padahal sebekum hamil cuek banget mau dia pulang jam brp pun ๐Ÿคฃ

Ngidam apa aja, kelar yg satu pengen yg lain ๐Ÿคฃ

5y ago

Dedek yg baik sma bunda nya ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Ga ngidam

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ‘

VIP Member

Saya ngidam rambutan dari awal hamil sampe sekarang belum keturutan karena belum musim ๐Ÿ˜€

5y ago

Bsok pas musim udh gk pngen paling bund๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

ngidam yang belom dapet si sate kerang khas Medan, pas bilang ke suami "yangg aku mau sate kerang" terus suami nanya "belinya dimana" saya jawab aja di Medan alhasil suami cuma ngacung jempol sambil tarik napas doang karena aku tinggal di Jakarta๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

iyaa Bun cuma bisa tarik napas aja dia๐Ÿ˜…๐Ÿ˜