Maaf agak jorok bun

Bunda bunda ada yang sama ga? Abis lahiran normal jahitan luar dalam . Terus nyobain hb lagi sama suami perih banget. Kaya di perawanin gituuu. Itu kira kira smpe kapan ya bun? Saya udah 2x hb tapi masih aja perih

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga 3 bulan stelah lahiran baru HB, pertama hb beneran bun perih sakitnya ngelebihin orang d perawanin πŸ˜‚ sampe nangis nangis aku wkwk

5y ago

Sama buun sampe nangis πŸ˜…

Serius bun perih bgt ? Waktu mlem pertama kluar darah aja saya & suami heboh bgt . Saya kira malah saya mens wktu itu . πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Bunda hb abis lahiran berapa lama? Saya udah lahiran 2 bulan yg lalu, belum berani hb, karna kata org² emg sakit kaya perawan lagi 😫

5y ago

Gatau buun , waktu itu kata bidannya gak kehitung karna saya nya meringis terus gak diem

Sm bun dlu q jg gtu jhitan luar dlm, hb prtma anak umur 6bln perih bgt emng tp kta suami di bawa rileks aja.. jd y udh gk biasa..

Sama bun saya juga abis lahiran 3 bln suami minta terus baru aku kasih kasian sekarang mau 4 bln kalau hb masih suka kerasa perih

Masak bun?aq djahit luar dlm g sakit kok..mngkin yg bunda blm kering?uda brp hari pasca melahirkan bun sdh berhubungan?

5y ago

Trus bunda brani jongkok pas kapan?

saya 1 bulan lebih trus Hb bund gak perih koq biasa, jahitan 5x luar dalam, knpa....?? krna cukup foreplay@....

Mgkin bunda terlalu cpat buat hb krena blom kering bun... Saya dulu gak sakit kok setelah 40 hari..

Aku udah 2 bulan lebih belum berani hb lagi padahal suami udah sering minta. Masih takut πŸ˜‘

5y ago

Coba dulu Bun...

Iyaa bun.. Sy jg mengalami, dan wajar.. Nanti jg lama2 biasa lagi bun. Sy lupa brp lama nya

5y ago

Iya bun.. Di laki enak, di kita enggaπŸ˜‚