bb

bund mau nanya dong ada engga disini yang lagi hamil tapi bb kurus, engga gemuk gitu? aku engga gemuk bund suka di omong sama tetangga hamil kok kurus ? tapi alhamdulillah tiap usg bayi dan bbj sehat.. . .cuma kesel aja gitu dibilang kurus

377 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kebalikannya bun , di T1 aku malah sempet turun 2 kg . tapi di T2 malah semoook sekali ๐Ÿ˜… sampe cape tiap ketemu orang dibilang gendutan , gpp bun semangattt jgn dengerin mereka yg penting bunda dan baby sehat,normal .

Aku sih bodoamat bun mau dibilang kurus sm tetangga. Aku skrg 22w, bbku 48kg. Yg penting kata dokter bayinya sehat, itu udah lebih dari cukup bun. Kalo terus"an mikirin omongan orang, kitanya jadi stress, kasian bayinya

VIP Member

Aku bb 37 kg bun, sama aku jga d sini suka d omongin gitu katanya udah kurus di tambah ngidam jd tambah kurus, skrang baru masuk trimester 2 alhmdllah skrng mau makan, tdnya jarang makan.. yg penting sehat dua2 nya ๐Ÿ˜Š

Saya juga kurus Bun, sampe dikatain ngga dikasih makan sama suami padahal Alhamdulillah gaada beban hidup tapi badan tetep aja kurus๐Ÿ˜„sampe udah abis lahiran juga dan skrg LG hamil anak ke 2 BB masih sama ramping๐Ÿ˜

Bersyukur aja bund,jgn dengar kata org,yg penting baby sehat dan normal,biar aja kurus,yg hamil jadi gemuk aja susah klo mau ngurusin lagi.aQu habis melahirkan tetep kurus malah banyak yg bilang bagus,ngga melar.๐Ÿ˜‚

halah abaikan aja mah orang komentar kayak gt Bun .. saya juga nggak da perubahan... yg aada perutny makin buncit.. jgn kesel2 bun... mending kita happy2 aja semngat gt loh... toh debaynya sehat wal'afiat ๐Ÿ˜Ž๐Ÿ˜˜

Alhamdulillah.. Dari sebelum hamil sampai setelah hamil kaya gini, badan aku mah gak berubah sedikit pun, kaya gini" aja ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜‚ aku juga bingung ๐Ÿ˜ yg terpenting, debay dalam kandungan ku sehat wal afiat ๐Ÿ˜Š

aku hun, hadir... hihihi... badan aku kurus tapi perut gede. masalah bayi gak besar gak usah dipikirin, biar aja org berkata apa yg penting spog blang aman ya aman aja. jgn stress mikirin nyinyirin org ya buuuun

Saya gtu bun.... Ampir 27 minggu naiknya cuma 2 kg doank... Alhamdulillah debaynya normal. Selagi asupan gizinya cukup gx usah diambil pusing omongan org bun... Ada hikmahnya jg badan ttp kece... Gx mbledah....

Sy juga hamil 2x kurus bun...hamil pertama cuma naik 4kg tp alhamdulillah bayinya sehat lahir 3kg,dan sekarang sy hamil 31 minggu baru naik kurang lebih 3,5kg.yg pnting bayinya sehat bun,hamil ngga harus gemuk.