kehamilan

bund' klo pas hamil trus cukur rambut kemaluan katanya anak nya bisa cacat. itu mitos ato fakta ??

128 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgn kbykan makan mitos.. Bayangin loh kalo gak dicukur pas mau lahiran apa y gak jijik bidan x liat tuh bulu rimbun x mnta ampun mana bau apek lagi.😡😡😡

Seperti nya mitos , justru semakin panjang rambut kemaluan, katanya kurang bersih karena daerah V bakal jadi lembab terus banyak bateri bersarang di rambutnya ,

Mitos bun. Jangan percaya begituan jatohnya musyrik. Yang penting selalu cek perkembangan bayi setiap bulan bun biar tau ada yang bermasalah atau engga

brewokan bun klo gk di ckurπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ 9 bln loooo... masak iya di biarin gondrong.. apa gk malu sama suamiπŸ™Š lagian bisa di bkin sarang bakteri .

ya allah saya kaget dengarnya. krn saya jg prnh melakukannya. Semoga ga kejadian amit2 jabang bayi bun. sykurlah banyak bunda2 yg bilang mitos.

Mitos bun.. Pas ga dicukur basah mulu cd dan kaya suka coklat2 di cd pas ud dicukur alhamdulillah bersih cd jadi makin sehat kayaknya miss V nya

Aki cukur ko, kalo terlalu lebat suka gatel Alhamdulillah pas di cukur meskipun gak di babat abis gatelnya udah ilang dan saya legaaaaaa 😴

Mitos bund,, aku aja slama hamil ya ckur tiap udh kerasa panjangan/risih,, di agama kan malah sunah bund bersih2 gtu, blu ketiak, kemaluan ,,

mitos bun wkwkwk gmn kalo lahiran gak cukur macam semak belukar ntar bidan ya kaget wkwkwkwk cukur aja bun itu juga menjaga kebersihan miss v

Lah di agama dan di medispun kita harus cukur bulu kemaluan bun supaya lebih higienis. Gak ada hubungannya cukur bulu kemaluan sm anak cacat