Bentuk Tubuh

Bund emang kalau abis melahirkan dalam 1 bulan tubuh harusnya langsung kembali ke bentuk asal yah ? barusan ada temen suami yg bilang ke suami kenapa badan aku katanya masih gendut abis melahirkan , agak sedih sih dengernya , jadi pengen makesure aja nanya di forum ini kalau emang bener harusnya udah kembali seperti bentuk tubuh semula , dan tubuh aku masih gendut , berarti dari akunya kali yg kurang berusaha dietnya yah☹️

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga usah dipikirin bun yg penting sehat bahagia 😊

Aku aja masih punya utang 5 kg πŸ˜‚ bayi 3 bulan

πŸ˜‘aku naik 20kg gimana nuruninnya..

Itu pertanda happy bun

VIP Member

Hmm jgn blg temennya cowo lg nyinyirrrr. gimana tubuh sih itu bun, kalo mau diet setelah menyusui biasanya diimbangi dengan olahraga

Dulu yg gituin aku malah mertua ku bun sampe ak nangis krn lg sensitif bgt. Akirnya mertua dimarahin sm suamiku πŸ˜‚

Gausah dipikirin bun kayak gitu. Yg penting bayi nya sehat. Ak hamil naik 23kg, ini 3 bulan stlh melahirkan turun 13kg krn begadang dan nyusuin. Santai aja bun fokus ke debay aja. Badan org kn beda2.

Kalo menyusui jgn diet dl,kasian dedegnya.. Mgkn tmn nya tuh kirang suplemen πŸ˜‚

Kalau kaya gitu Gimna nanti aku kalau abis melahirkan bun..sebelum hamil aja aku susah kurus, diet apa apa ga mempan, kalau sebulan suruh balik ke semula susah πŸ˜‚πŸ˜‚ Ga usah terlalu mikirin omongan orang bun, orang punya prinsip masing2, kalau mikirin omongan orang mulu mah bisa setres ..

Jangan diet dulu bun, kan masih menyusui. Kasian anaknya kalo bunda diet.