MITOS

Bund apa benar kalau orang hamil itu mandi maghrib bikin debaynya kesurupan, trs bisa bikin keluar kotoran dari telinga, benar kah? ?

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Astagfirullah bun -_- ngeri bgt kalo mitos dipercaya apa bisa disebut syirik yah? Emg kalo magrib itu kenapa? Kalo saya sih gapercaya bun

kalo alasan ny spt itu sih mitos bun dan dalam islam sbenarnya kita d anjurin kalo pagi itu mandi saat subuh dan kalo sore sebelum ashar

kok hororr bun mitos nyaa.. kalo kata mertua sy, mandi magrib" katanya bikin air ketubannya berlebihan.. gak tau juga deh bener apa ga

Saya dlu waktu hamil anak pertama sering banget mandi jam 7-9 malem Mons alhamdulillah anak saya lahir normal dan gx ada apa" kok 😊

Ngeri banget bun mitosnya πŸ˜„ alhamdulillah aku ga percaya, pulang kerjanya magrib jd mandinya juga wayah magrib bun hehe

5y ago

Yg penting mikir positif yah bun, insyallah gak bakalan kenapa2

VIP Member

πŸ˜„ engga ah, sya 6 bulan kmren gerahnyaa nauzubillah, mandi sampe 5 kali sehari apalagi klau malem, πŸ˜–

mitos buuunnn.... klo kegerahan mandi itu enak bgt... aku nggak kerasan soalnya klo kegerahan...

Baru denger saya bun, tapi sih ga baik juga bun mndi magrib mau yg hamil atau tidak jga.. Hhee

VIP Member

Mitos... tp dr segi kesehatan mmg tidak bagus. Aku aja mandi jam 4 sore sdh kedinginan πŸ˜‚

astgaaaaa bisa baget yah ksurupan ngakak bacanya πŸ˜‚πŸ˜‚ gak lah bun itu hanya mitos