Hpl april 2021

Bun yg hpl april udh ngerasain apa aja ni?? #bantusharing

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perut kedutan klo lagi santai dan makin sering ๐Ÿ˜‚ Laperan banget pula. Kalo malem gak tau kenapa hidung jadi mampet dan agak susah napas jadinya ๐Ÿ˜“

hpl 22 april, saya belum ngerasain pergerakan dedek. pinggang nyeri, perut kadang kencang, lagi nafsu nafsunya makan, dan kadang selangkangan / pangkal paha nyeri hehe

4y ago

iya Bun ?? mudah2n aja baik2 saja sampe lahiran nanti

Badan uda gakaruan rasanya bun, nikmat tidur uda hilang rasanya & Alhamdulillah baby makin aktif di dalem kalo nendang bikin ngilu๐Ÿฅด๐Ÿ˜ฌ semoga lancar semuanya๐Ÿคฒ๐Ÿค—

ayo Bun gabung d group hpl April 2021 bantu penuhin ya groupnya saling berbagi info dan pengetahuan ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿ™. https://chat.whatsapp.com/KychlsOPr4t7E68s4YXUMB

insyaallah april 2021 bismillah dimudahkan Allah ya bunda. udah berasa sering pegel kaki dan pinggul kalo pas tidur sampai sakit dan baperan :')

VIP Member

hpl 9 April. Alhamdulillah Dede udh sering nendang karna lemak perut saya tipis jadi setiap nendang keliatan dan tiap malem suka sakit pinggang kanan๐Ÿ˜

Baru gerakan halus aja, Bun. Mulmun nggak (dari awal kehamilan emang nggak sih), sembelit ๐Ÿ˜…, cepet capek dan ngantukan, dan pinggang pegel banget ๐Ÿ˜Š

4y ago

sama bund..aku juga gitu

Alhamdulillah nendang nya lebih sering,perut kenceng dan bokong udh nyeri klo kelamaan duduk. tiap mlm suka kebangun buat pipiiiis

hpl 5 april . . yg d rasa sekarang debay ny udah aktif gerak ny d dlem perut, kmrin jg pas periksa katA bidan detak jantung ny normal

msih mual2,,kdang makannya slera,kadang gk nafsu tiap sore sakit kepala smpe mlam. perut bawah kdang2 sakit, mageran. sya msih 14w3d

Baca lagi
4y ago

ok bun mksh