Kehamilan

Bun tolong dijawab Sebelumnya aku ga pernah elergi obat bun jadi gak tau kya gni ni trmsuk elergi obat gak si Karna ga prnh ngrasain elergi obat jadi tadi pas priksa dipuskesmas karna batuk ya bilangnya ga elergi obat bun, trs dikasihlah obat antibiotik amoxicillin tryhidate tapi smnjak minum itu tadi siang tu hawanya gatel gatel ditangan sama kaki bun, paling gatel ditangan jadi kaya orng biduran gitu bun kepengen digaruk trs, gambarny ga trllu jlas karna aku item bun Itu elergi obat bkan si bun trs mndingan brhenti aja apa y oz sbnernya suruh minum 3 hari klo gak smbuh batuk nya mau dirujuk ke dokter krna dh mendekati lahiran

Kehamilan
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini aku jg lgi ngalamin bun...biduran. kta bidan sich alargi udara... bentol2 sluruh tubuh. Gatel๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

Coba minum susu beruang aja bunda murni, kalo hamil jangan minum obat sembarangan ya bunda harus resep dokter

4y ago

Bener nih bun klo lgi hamil di usahain jngan sampe minum obat kecuali vitaminn kemaren saya juga sempet batuk saya lebih memilih minum madu + kurma sebagai obat alaminya Alhamdulillah reda dngan sendirinya trus pernah panas juga saya minum susu beruang Alhamdulillah lngsung turun psnasnya

Coba stop dlu obatnya,klo masi bgtu jg selama 2 hr ke dokter mendingan..dokter kandungan lbh baik

Pengalaman suami, iya bun itu alergi antibiotik. Sebaiknya sampaikan ke dokter dan minta diganti.

4y ago

Iy bun mksh y bun info nya, aku nya bodoh pdhl tdi siang udh lngsg gatel tp tak Kira ku aku hbis slh dduk di tmpat yg gatel

Saya pernah bgtu bund, diibatin natura spray , Kebetulan saya sedia bund

Post reply image

Alergi bun.. Harus berhenti minum

Coba minum air kelapa muda murni bun

4y ago

Alhamdulillah bun gatelnya udah berkurang ini bun, obatny aku stop

Pake bedak herosin bun adem

Cb konsultasikan ya bun

Up