HAMIL 11 WEEK SUKA DIBILANG MALAS/LEBAY

bun sy hamil 11 week sementara sy tnggal dirumah ortu sy krna kalo suami kerja sy sendiri drmh , sedangkan drmh ortu dn adik sy sering dikatain pemalas,dan lebay selama hamil krn sy jarang bantuin mreka beres" kerjaan rumah/cupir , krn yg sy rasain mual , muntah , kembung kdg ky masuk angin/magh ,badan sakit" , enaknya cuma tiduran aja , dtambah sy sulit bab , tiap bab pasti anus sy sakit , ada yang sama ky sy gk bun ga ???sy kadang sakit hati kalo dbilang gitu

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

TM1 saking mulmun ya sampai mandi ahanya sekedarnya saja hanya dilap. Giliran mau pergi harus dong mandi yang bener dan wangi nah itu sampe nangis2 ke suami gak mau mandi.

Aku TM cuma tiduran aja, mual muntah g karuan.... perut sering kram. Mlm susah tidur pagi2 pun saya tidur, itu aja sebentar2 soalnya rasa perut subhanallah bgt....

Sama bun aku juga dikatain gitu . Kalau mentok sakit hati banget sampe nangis terus . Jarang aku tanggepin sii yg ada malah buat stress . Sabarr aja bun

Aku tinggal sama ortu justru malah ngertiin kalo aku lagi mls*an, kalo aku bisa bantu beres* rumah artinya badanku lagi fit

sama bun daya juga selama hamil tm1 malas bgt ngapa2in cm tiduran doang, soalnya lemes kl terlalu banyak gerak

Ya gitu emng org hamil. Sya dri kecil emng malas jdi ibu juga B aja. Bantu2 dikit jga kdng punggung sakit.

Cuma bumil yang tau rasanya ya bun...πŸ₯° insyaAllah pahala besar jika kita senantiasa sabar..

4y ago

Amin Bun..

VIP Member

Saya juga gtu bun. Kalau saya mah gk usah dipikirin nnti ndk setres kasian dekbay nya.. 😁

VIP Member

Sabar ya bun, orang hamil bawaannya gitu. Saya juga smpe khamilan 3 bulan malas-malasan

Aku bngt itu.. Hamil tm 1 males ngapa2in pokoknya. Msem pingin nya tinggal emplok