Gk ada yg respon

Bun #seriusnanya. ini saya butuh bantuannya asi saya nggk keluar trus harus gmna minta rekomendasi booster asi yg ampuh... Tapi nggk ada yg jawab. Soalnya anak q nggk mau sufor

Gk ada yg respon
99 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo saya : 1. banyak makan (yang bergizi) 2. minum teh manis anget 3. makan pepaya muda direbus, dicocol gula 4. minum booster asi merk lactamor 5. nonton drakor biar bahagia ๐Ÿ˜ semangat bun, paling utama jangan stress

Baca lagi
VIP Member

kalau saya waktu itu juga asi keluar sedikit jadi sempet dibantu sufor, hampir setiap hari makan daun katuk dan pepaya muda bun. alhamdulillah asi lancar sampai skrg masih dbf udah engga pake sufor lagi

Banyak buuk, di aplikasi ini apa sih yg gk ada, cari di bagian artikel Saya rasa ibu tau laa daun katuk, kelor, yakan? Susu almond, pil pelancar asi Tapi gak akan berfungsi dg baik bila itu tidak happy

Bunda syg,banyak mnum air putih sm mkan sayuran , klo mw cepat makan pepaya ijo (masih putih) yg drebus mkan kya lalapan aj,sy jg asi boosternya pke itu,alhmdulillh deras,. Smngat mengasihi,bunda๐Ÿงก๐Ÿงก

4y ago

Boleh dong bunda, dtumis jg bs,sy mah dbkin santan cair biar ga bosan sj๐Ÿ˜Š

Coba minum asifit sama makan sayur daun kacang bun, terus coba minta paksu pijat oksitosin di youtube banyak videonya. Aku kemaren gitu, asiku banyak. Skrg malah anakku gakmau dbf, jadinya sufor

Saya juga pasca operasi caesar 4 hari asi gak keluar tapi tetap saya susuin anaknya biar buat merangsang puting susunya dan makan sayur bening dan sayur katuk alhamdulillah asi lancar skerang

Dulu asi saya pun blum keluar, trus saya sodorin aja bayi saya ke nenen biar di kenyotnya terus, lama2 asi saya keluar. Gk pake bosster2. Dan banyak makan aja. Skrg asi saya sampe tumpah2.

Coba cari tentang boster asi aja bun di kolom pencarian itu, pasti sebelum sebelumnya udah pernah ada bunda yg tanya atau bahas soal ini Mungkin bunda bisa ikutan lihat jawaban mereka ๐Ÿ™‚

VIP Member

Coba makan sayur katuk bun, minum susu apa aja gak harus minum susu untuk ibu menyusui, minum air mineral yg rutin, mgkn klo mau tambahan nya pake blackmores bun klo aku seperti itu

lactamam + laktafit bun, rekomendasi dari dokter obgyn aku. dan bunda jangan lupa makan + minum yg banyak, jaga mood tetep happy. asupan cairan tubuh minimal 3 liter per hari.