butuh saran

Bun saya mau tnya mohon d jawab ya... Waktu anak pertama sya melahirkan secara SC dan skrang saya hamil anak kedua apakah proses melhirkn saya akan sama di SC atau bisa normal diagnosa nya sempit panggul

butuh saran
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wallahua'lam bisshawwab.coba aja sering-sering senam kegel bun,semoga aja bisa membantu agar bisa lahiran normal.happy pregnants moms.๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Konsulkan dengan bidan dan spog nya aja bun baik nya gimana, tp biasa nya kalo ada riwayat sempit panggul dan sc biasa nya sc lagi

Sy bgtu bun anak prtma sc,,, kmrn usg pnggl ny smpit kmngknan normal kecil di saranin sc lg... Ya yg pntg ibu dan bayi ny sht

kalau ada indikasi dngn diagnosa sprti itu biasanya Sc bun di karenakan petgs medis tdk akan ambil resiko yg lebih besar๐Ÿ™

klau jarak jauh kemungkinan bisa tapi iya konsul dokter dulu di periksa rahimnya udh kuat belom, klau gak iya sc lagi bun

Aq lahiran anak k'2 sc bun skrang lgi hamil yg k'3 dokter udh nyaranin buat sc lg krna jarak'y deket...๐Ÿคญ

Memang saran dari dokternya gimana bun?? Karena dokter yg bisa tau apakah bisa normal /harus SC lagi

VIP Member

Konsul ke dokter Bun ๐Ÿ˜… kita2 ga ada alat buat ngecek ๐Ÿ˜… kalau dokter kan ada alatnya

Bund maaf. Tinggi badan bunda brp? Infonya panggul sempit dipengaruhi tinggi badan jg

Kalo panggul sempit mending SC lg Bunda demi keselamatan Bunda Dan dedek bayinya.