Menolak Vitamin

Bun klo mau USG tapi di kasih Vitamin Apakah bisa di tolak Bun? Krna Kendala biaya ๐Ÿ˜… Soalnya kmrin" USG biasa smpe Kaget pas pembayaran 393 RB Bun๐Ÿ˜Œ#seriusnanya

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda beda sih bun, ada yg dokternya nawariin mau diambil/nggak ada jg yg dokternya ngambil buku KIA lewat admin apoteker jd wajib ambil vitamin, coba pindah dokter aja

aku sebel bund tadi USG dokter nya ga bilang2 mau di kasih vitamin, pas sampai kasir tau nya kena hampir 700rb ternyata vitamin nya sama Kya yg aku minum dan msih bnyk drmh

1y ago

USG 4D kah Bun? Ampe mahal gtu

bilang aja, dok vitaminnya msh ada yg dr bidan. jd gak ngambil vitamin lagi.. klo di klinik tmpt saya biasa dokternya yg nanyain mau diresepkan vitamin atau gak

maaf gak bisa bales satu" yah Bunโ˜บ๏ธ barusan pulang dari USG vit nya gak bisa di tolak Bun kata dokternya itu penting ๐Ÿ˜Œ akhirnya 410 RB lgi tadi๐Ÿ˜”

1y ago

Maksa bgt ya bun dr nya.. kalo kt ga mampu gmna coba.. ga semua org mampu.. ada bbrp yg bukan mau ambil vitamin krna sdh vitamin tp cuma mau liat anaknya didalam rahim gmna keadaannya..

kalo di tempatku usg terus dikasih resep vitamin. terserah mau nebus disitu atau engga. aku liat pasien yg lain malah byk yg ga ditebus resepnya

gpp bun, aku juga gak pernah nebus vitamin dari dokter. aku dokter cuma usg aja sih, obatnya aku ke puskesmas karena gak bayar๐Ÿ˜…

1y ago

Iyah Bun vitamin nya bikin mahal ๐Ÿ˜…

Kalo aku biasanya suka ditanya dulu vitaminnya mau di ambil atau engga. Biasaya aku suka blg masih ada vitaminnya ๐Ÿคญ

TapFluencer

kalau di klinik langganan aku bisa bund,bilang mau USG aja atau bilang aja vitamin nya masih ada.

VIP Member

Murah sekali 393Rb udh sma vitamin. Wkwkwk saya 500sekian2 USG 2d itu bukan 4D

saran aja, mending ngurus bpjs, cz biasanya usg n obatnya gratis