Nyicil baju bayi sebelum 7 bulan

Bun,,dsini ada kah yg nyicil baju bayi sebelum 7 bulan?? πŸ˜–πŸ˜– Kata orang kok gak boleh... Tp ini pas bgt Ama 12.12 πŸ˜…

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku gatel bgt liat promonya 😁 tp ditahan dulu bun kata pak suami sama ortu nanti aja sabar pas udah 7blnan

7mo ago

Iya bun bikin gatel bgt pgn co ya bun tapi ditahan dulu πŸ˜‚

aku juga belum nyicil bun pamali katanya nanti aja kalo udah 7 bulan sayang sih sebenernya lagi 12.12 banyak promo tapi yasudah lah tak apa

7mo ago

sy gk jd nyicil Bun πŸ˜…πŸ˜…

saya udh mulai nyicil bun, karna kalo uang nya masyaallah selalu kepake terus tiap ada yg promo saya co lumayan, bismillah aja

aku juga sma bun pengen pesen tapi kata bumer sama ortuku nanti aja kalau udh 7 bulan lebih gpp beli pamali katanya πŸ₯°

iyaaa sama banget haha pas lagi 12.12 udh milih baju tinggal co, tapi mikir berkali kali soalnya pamali kalo kata orang πŸ™ˆ

7mo ago

Betul bgt bun 🀭 walaupun tangan gatel, jadinya co buat bundanya aja hihi

saya juga mau beli nih Bun, padahal masih 5 bulan jalan 🀭, yang penting diem" takut orang tua + bumer tau 🀭

VIP Member

boleh boleh aja bun, kalau mau gak dicicil juga silakan cuman kalau dicicil lumayan jadi gak berat pas belinya

aku udah CO kemarin yg penting2 dulu, murah2 bgtt lumayann, belum tentu nanti dapet promo segitu🀣🀣🀣

aku anak ke 4 uda nyicil dr 20 mgg bun. dr anak 1 sampai ke 4 ini sama. tp harus mantep dan yakin gpp

saya sudah nyicil dari hamil 4 bulan bun anak pertama juga seperti itu Alhamdulillah baik" saja