durian

Bun boleh ga sih hamil 35w makan durian?

durian
125 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hamil 23w. 1buah bisa bagi 2 sm suami.. smnggu ini sdh 3x beli.. alhmdlh gpp bun.. aq jg bc artikel gpp asl jgn kebablasan πŸ€€πŸ˜πŸ™

Boleh kok bun..saya malah dokter nyaranin boleh... Krna durian ada asam folatnya... Hehhehe Tpi ya ingat jgn byk2

Baca lagi

Mkn 2biji sy bun smlm πŸ˜€ Kata kk sy klw sglundung durenya be3 melahirkan saat itu jg πŸ˜‚ #epicnakutinya πŸ˜‚

Aku kmaren hamil 27week makan durian bun, tpi gk banyak2. Sekedar biar gak pengen lagi aja😁 inshaAllah aman.

35 week boleh kayaknya bund, apalagi kalo posisi janin udah bagus, soalnya durian bisa merangsang kontraksi..

πŸ˜” saya g d bolehin makan duren Pdahl kluarga suami makan duren rame" d dpn muka saya πŸ˜’ 1 biji pun g boleh

5y ago

Iyaa dikiranya aku doyan.. Kasihan takut ngiler katanya..wkwk

asal jangan berlebihan , tapi kalo udah bulannya pas mau deket hpl katanya d saranin biar cepet kontraksi

Hpl februari bisa gabung sharing di grup Hpl februari https://chat.whatsapp.com/HlGVCDFGv1O7xHPO5Nh7gX

Boleh asal jangan banyak2 bun. Sebenernya semua buah boleh dimakan. Asal gk berlebihan/secukupnya.

Kalau dikit gpp bun. Kemarin saya beli 2x tapi tiap beli paling banyak makan 2 biji doang πŸ˜‚