HPL 16 Agustus

Bun aku pasrah tinggal menghitung hari tpi dd y masih anteng aja sedangkan aku gk mau klo hrus lewat HPL๐Ÿ˜ข Minta keikhlasan do'a y yh bun smoga disegerakan dd y lahir kedunia dgn selamat normal dn tanpa kurang satu apapun๐Ÿ™ Sya sngat berharap sbntar lgi lahiran doain yh bunda๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™sya ingin sgera nimang dd bun๐Ÿ˜ญ

HPL 16 Agustus
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 13 Agustus , nunggu gelombang cinta lama bngt ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ udh pengen gendong dedeknya , mana udh bbjnya gede lagi ๐Ÿ˜ญ gmn nih bunn

4y ago

Iya Bun saya juga , hpl kapan. Bun ? Udh kontraksi terus blm

Udah pada gak sabar yah bun.. masaya Allah.. Aemoga Allah berikan kesehatan ibu dan debay nya.. Saya hpl 17 agustus sama gk sabarnya hii hi..

Semangat bunda ๐Ÿ’• kita ajak ngobrol dd nya trs yuuuk.. sama nih aku juga lg nunggu dd lahir udh gasabar hehe aku hpl 26 agustus ๐Ÿ˜

amin,, sya hpl 12 agustus tpi dedenya udh launching dluan tgl 09 agustus alhamdulillah normal dengan jaitan yg nano" rasanyaa๐Ÿ˜Š

Aku ajj yg 37w udh gk sabar pengen cpet launching bun.. ngarep2 pgi siang mlm tnda2 mau lahiran. Smoga cpet launching bun ya

Amiin, smga lancar ya bunda persalinannya. Cek ke bidan langsung bund. Biar bisa di induksi. Kayak sya kmren gitu, lahiran lewat tgl HPL

4y ago

Induksi sakit gk Bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ saya takut

Amin bun... Semoga di segerakan ya bunda .. Saya hpl 14 agustus tapi masih merasakan konpal terus dan belum masuk panggul juga,

4y ago

Iya amin bun

VIP Member

Amin bunda, aku juga lahiran lewat hpl kok lahir usia 40w3d yang penting tetep jangan negatif thinking. Semangat bunda

Samaa bun, kita sama" menunggu gelombang cintanya.. Kalo sudah waktunya pasti... Kitaa sabar dlu ajaa.. aammiin...

Sama bun aku juga 18/19 agusts blm ada tanda2 nihh semoga kita dilancarkan persalinannya ya bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡