BELANJA

Bun aku habis belanja nih hbisnya 220.000 ? Kira-kira menurut bunda segini 220.000 mahal gak ?

BELANJA
330 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq blom bli bju bun, rencna dpat lungsuran. bru nyicil slimut, bedong 3 biji, korset, kaos tngan dan kaki, topi bayi sma jamu bersalin. tinggal handuk sma gendongan bayi yg blum nunggu next rejeki

Murah bgt, aku belanja ditoko hbs 300rb cuma dpt baju 6 celana panjang 6 . Daerah kalimantan sih ๐Ÿ˜‚, jd kalo tiap pulang ke rmh mertua dimalang belanja baju dede seneng bgt, soalnya murah2..

5y ago

Kasi kena Pantai Asmara an lumyan parak lwn rumah uln

murah bund, 220 udh dpt banyakkk. saya beli merk libby, velvet, miyo, chiyo, fluffy udh abis banyak huhu. tp kualitasnya gak diragukan lg sih emg bagus bgt lembut halus adem

Aku juga belii paket kek gitu bund cuman 164k diskon dari lazada jadi 149k udah sama ongkir, Mendingg belii paket kek gituu sihh daripadaa belii satu persatu lebih mahall

Post reply image
3y ago

makasih bund

bund mau tanya dong klo aku segitu sekitar 450 rb an trus kira2 mahal ga ya bund itu blm termasuk perlengkapan nifas dan perlengkapan mandi bayi nya dan blm termasuk topi dan gendongan

Post reply image
3y ago

kira2 kain bedong nya brp lagi ya bund hihi aku juga ngerasa kurang sih bund

Msh wajar bun.. Aq kmrin bru belenja libby ud hmpir 500 cm 42pcs.. Mmg skrg mhal2 smw gk kyk dlu lg.. Ap lg utk anak pertama yg agak bgus2 gk pp lh bs buat adek nya nanti..

Bun celana nya cuma 6 ?? Aku rasa gk akan ckup deh tpi mungkin udh beli sebelum nya ya bun .. Aku kmren hbis 1.2 juta bun buat beli smua perlengkapan nya lengkap Allhamdulillah ..

5y ago

Oh gtu bun .. Sehat sampe lahiran ya bun

Aku 170rbu bun , udah dpt baju kutung 3, baju lengan pendek 3, lengan panjang 3, popok kain 6,celana kacamata 6, celana pendek3, bedong 3 kaos kaki+tangan 6 pasang

Murah bun , saya belanja 300 lebih cuma dapet kaos tangan 1 kaos kaki sepaket isinya 3 baju tangan panjang 2 , pernel 2 , celana selusin , waslap 1 , handuk 1 .

aku 131.000 udh dpt semua.. aku beli lngsung pketan d.shoppe.. cuma gk ada perlak, handuk, selimut, sama topi doang.. dan blm trmksud kasur/matras bayi yaa..

Baca lagi