suamiku hoby bersih bersih rumah

Bun ada yg suaminya gini gak? Rumah berdekatan sm mertua dan 6ipar, jd suami anak ke 7 tp kmi sudah punya rumah sendiri semua sodaranya jg punya rumah sendiri, suamiku tuh hobby bersih2 rumah , pulang kerja blm ganti baju pasti nyapu dulu, pagi bangun trus nyuci baju piring dll, kadang enggak enak sm mertua dan ipar dan kadang jg mereka ngomong gak enak, saya itu sebenernya jg bs, tp setiap saya nyapu dan ngepel pasti di ulangin suami kan sebel ya, nyuci baju jg, udah Ku cuci mau kujemur tau tau dikasih sabun dan digiling lagi. Suami sih selalu bilang sayang istirahat aja biar aku yg ngerjain, tp aku gak enak bun terlebih sm mertua, kadang mau nyuci piring aja kudu cepet cepetan sm suami siapa cepat dia dapat.

suamiku hoby bersih bersih rumah
425 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku jg gitu kok.. Suami emg pinter masak, dan masakannya emg enak.. Aku ga pernah masak, kebetulan punya rumah makan tp aku ga bisa masak karna suami dan pegawai yg masak.. Selang 1 rumah sama mertua, tp mertua biasa aja ga pernah sewot.. Kadang yg nyapu jg suami di liat mertua tp dia biasa jg.. Klo nyuci aja londri trus, paling aku cuma cuci pakaian dalam sndiri Dan suami, mertua tau juga.. Jd harus di syukuri bun ๐Ÿ™ Malah Alhamdulillahnya aku di sayang bgt sama mertuaku.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜Œ๐Ÿคญ

Baca lagi

sama bun, suami aq pun begitu bgn tdr lngsng brdoa lalu, masak air panas sambil tunggu mendidih beliau pasti menyapu. Klo ada bju kotor dan sy tdk sempat masak beliau pun masak๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜. Terlalu bersih, waktu aq parah2x ngidam tdk bs bgn dr t4 tdr, sy bisa hitung kamar itu beliau sapu sampai 3 kali sehari pdhl d rmh hy kmi ber2 bolak balik msk kmr hy beliau. Kadang sy mrh jg tdk capekh plng kerja lngsng beres2๐Ÿ˜... Sy sangat bahagia,, semoga beliau ttp seperti itu selamanya. Amiin

Baca lagi

Suamiku juga sama begitu, sampe aku pernah ngambek gara2 semua dikerjain dia jadinya sayanya harus cepet2an sama dia. Lagi sakit juga tetep nyuci piring ampe saya kesel, tapi kata dia gpp nyuci piring doang. Tapi dia kalo lagi nginep di rumah mertua saya, suami juga gitu segala dikerjain sama dia. Bumer sama ipar sih ga pernah ngomong apa2 (gatau deh kalo di belakang) ๐Ÿ˜‚. Tapi emang papa mertuaku juga samaan sama suami kaya gitu segala kerjaan di rumah dia suka kerjaain.

Baca lagi

Suamiku bgt ini bu, gk pagi siang sore, hobinya nyapu sama ngepel, paling alergi sama lantai berdebu dia, kita masih tinggal sama mertua, aq si biasa aja bu, wong ibu nya pasti udh paham karakter anaknya yakan, aq nyapu ngepel cuma klo suami lg kerja d luar. Itu baru dah aq yang turun tangan dan endingnya sama kyk ibu, hasil sapuan sama pel2an ku gk mantap dong d mata suami, alhasil, pulang2 masih d ulangi lagi. Hedehh sebel bgt emang.. Tp ya gmn lg ya, emang begitulah dia

Baca lagi

kalau suamiku pas aku lagi ngepel walaupun gak jongkok langsung di rebut bun , cuci piring kadangยฒ sih kalau nyuci baju pakai mesin cuci gak bersih banget masih ada noda , Aku yang ngucek dia yang meres sama ngeringin . hihi kadang lucu kalau lihat suami nyapu halaman rumah pasti di usilin ayam sampai nyapu bolak balik . semoga suami kita selalu senantiasa menyayangi dan selalu perhatian dengan kita dan anak kita kelak ya bun ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Suami saya juga gitu bun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ bangun tidur mau berangkat kerja beberes dulu kamar kasur2 selimut di beresin dulu trus ngepel, pulang kerja langsung cuci baju kadang juga kalo ada piring kotor langsung di cuci.. sebenernya saya bisa ngerjain semua tapi kata suami saya khusus cuci yg punya dede aja.. kalo ada sodara/kakak kakaknya saya rasanya malah malu sungkan gitu bun.. tapi kata suami biarin gapapa gitu ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Di syukuri aja bun. Kalo ipar sama mertua nyinyir sih jawab aja "padahal saya udh diskusi sama suami tapi dia tetap mau beresin rumah kalo gapercaya tanya aja langsung, alhamdulillah anak ibu/adik mba masnya baik bgt jarang ada laki2 kaya gini." Tar jg diem sendiri. Kalo aku sih lebih ga enak nya sama suami, kalo udh diskusi tp dia tetep mau ngelakuin yaudah Alhamdulillah bun nikmat sekali suaminya mau bantu2.

Baca lagi
VIP Member

suami males dan gabaantu bantu istri banyak bunda bunda yg protes. ini suami rajin malah jadi bingung. dasar cewe.๐Ÿ˜ฉ gapapa lah bund Ayahku juga gitu ko. pulang kerja bukannya masuk rumah yg pertama dipegang sapuu terus nyapu teraas sampe halaman dan jalan. masuk rumah assalamualaikum terus ngomel liat piring berantakan dan akhirnya cuci piring. bersyukurlah punya suami cinta kebersihan

Baca lagi

itu diulangin lagi sama suaminya, suaminya udh tau kalau udh bunda sapu/pel/cuci? Kalau udh tau udh bunda kerjain, gimn ya, gk menghargai banget kerjaan istri, kalau saya kesel banget itu kalau kerjaan saya diulang lg kayak saya gk becus gitu.. Bagus sih bantu2 istri tp jangan kayak gitu juga kali.. Udh diomongin bun sm suaminya?

Baca lagi
4y ago

udah bun aku minta ke suami boleh bantuin aku tp jangan diambil alih semuanya, apa kata tetangga

ada bun . suami saya juga gitu org nya .. sampe dia trus kdang yg bersihin kamar mndi segala . ngosek2 wc . padahal udh di bilngin gantian gitu sama saya . tapi katanya gk ush , takut kepelesett jugaa . krna lagi hamill tua.. suruh ngerjain yg ringan2 aja . saya bingung apa yg mau di krjain , wong udh di kerjain suami semuaa ... sampe sungkan gitu sama suami ๐Ÿ™‚

Baca lagi