Susu buat bumil

Bun ada yang pernah cobain minum prenagen yg ini gak?

Susu buat bumil
91 Tanggapan
Tulis tanggapan

dri awal hamil minumnya ini bun belum pernah nyoba rasa lain. soalnya sya tipe yg gk suka susu jdi cari amannya minum yg ini

2y ago

Iya sih bunn bener ini rasanya gak gitu susu banget malah kayak susu kedelai2 gituu

saya baca komen bunda2 disini bilang gk terlalu manis, apa cuma saya ya yg minum susu hamil d tambah gula dan es๐Ÿ˜…

2y ago

Kayaknya tergantung selera sih yaa bun ๐Ÿ˜…

kalau saya ngak bisa minum susu terlalu manis ,, udah pernah coba tpi sia2 ,, ngak doyan malah muntah Bun.

2y ago

Oalahh jadinya suka yang rasa apa bunn? Kalau di aku malah rasanya gak begitu manis bun yang ini aku baru pertama kali coba juga sih kemarin

pernah Bun beli diminum SE x doang.. krg suka rasanya kyak nyangkut2 gtu kacangnya ditenggorokan ๐Ÿคญ

2y ago

Ohiyaa bunn? Di aku enggaa sih pas aku cobain

lebih enakan yg biasa bun, aku pernah beli malah enek bgt, jadi aku ganti annum rasa nya enk gak amis

2y ago

Biasanya aku emang minum yang rasa stroberi siih tapi mumpung baru nemu yang ini kemarin jadi pingin cobainm ternyataa cocok

aku minum nya yang rasa itu bun, menurut aku ini enak dan ga kemanisan juga. fav bgt rasanyaaa ๐Ÿฅฐ

2y ago

Iyaa bener bun ternyata yg almond soya ini gak gitu maniss jadinya enak

pernah bun, kalo di aku kurang cocok malah eneg bgt minum rasa almond soya enakan yg coklat ๐Ÿคฃ

2y ago

Ohh gitu bunn kayaknya tergantung selera yaa soalnya aku biasa minum soya2an gitu masih masuk pas coba kemarin

Wkwkwkwk rasanya mirip energen kacang ijo tapi ini lebih eneng daripada rasa rasa yg laen๐Ÿ˜‚

2y ago

Selera mungkin yaa bunn soalnya kalau di aku ternyata masih masuk rasanya

VIP Member

Iye pas TM 1 cobain itu, kurang suka sama rasa nya ๐Ÿ˜‚ susu trgantung selera masing2 bund.

2y ago

Iyaa bun selera masing2 sih yaa kalau yg biasa suka soya2 gitu kayaknya bisa cocok sih pake inii soalnya kmarin aku coba rasanya lumayann

blm coba lagi Bun masih2 pilih, kata bidan nya kalau masih awal pertama ngak apa2...

2y ago

Ohh gitu bunn aku juga baru cobain beberapa susu aja sih kebetulan yg ini cocok di akuu